Реклама 18+

BiathЛичности

Блог о каждом в биатлоне. Форум

Написать
+29

«Гонка легенд» - 2016

  3
В 2015-ом году они улетели, но обещали вернуться.. и вернулись!! В Раубичах вновь отгремела «встреча выпускников»!!
+32

По следам Хохфильцена. Эстафеты

  23
Считаю эстафеты самыми зрелищными и богатыми на накал эмоций гонками, поэтому ждала их с особым нетерпением. А вот что из этого вышло... читайте и смотрите!
+40

По следам Хохфильцена. Вечернее награждение и не только

  35
Прежде чем рассказать о вечернем награждении спортсменов по итогам спринта и преследования, которое состоялось вечером в центре деревушки Хохфильцен, покажу несколько симпатичнейших, на мой взгляд, кадров, снятых во время интервью норвежцев своим СМИ) Тарьей Бё - просто прелесть со своей неподражаемой мимикой, не правда ли?) Внимание! Много фото норвежцев)))
+34

По следам Хохфильцена. Спринт

  26
Первый соревновательный день, как, впрочем, и последующие, радовал ясной морозной погодой. В отличном настроении и предвкушении биатлонных баталий с утра пораньше мы отправились занимать лучшие места на трибуне, так как гонки с раздельным стартом предпочтительнее смотреть именно там, чтобы была возможность ориентироваться в положении дел.
+19

Найдите 10 отличий!!

  13
Вспомнился мне подкол Мартена, который сделала «в подарок» на его День рождения..;)
+34

Везет сильнейшим?! Маленькие секреты больших биатлонных звезд. Часть 3

  29
Все медали и глобусы биатлонного сезона 2012/2013 давно уже нашли своих обладателей. Но вопрос «Who is best?» никогда не бывает закрытым.. Блог BiathЛичности раскроет вам все «запрещенные» приемы биатлонистов в борьбе за награды. И это я опять не о допинге. Везет сильнейшим или каждый сам творит свою судьбу? Придуманные и непридуманные хитрости биатлонистов, которые всегда претенденты №1 на победу в любой гонке.
Показать еще