Рейтинг на сайте 5842  Место 11650
Трибуна Пользователь
soneyka, soneyka
Комментарии20392
Статусы97

soneyka: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2011
Аккаунт лидер
Настоящее имя Марина
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Running up That Hill
+17

Какой глупый текст.

Молодец. Ошибиться может каждый, никто тут не безгрешный и не идеально грамотный. Футболка с хештегом - безобидный ответ на злость комментаторов. Пусть злятся и дальше, "академики и профессора русской словесности")

Рада за Дашу и Уле. И за Ксению)) Две девочки - это всегда здорово и весело))

| К записи в блоге Simply a sport lover
+1

Маш, поздравляю тебя и Мартена))) У вас дни рождения рядом, отпраздновали вы их практически вместе))) Так что продолжайте в том же духе!)

Как-то всё так совпало и в программе, и в целом, что эмоционально это получилось очень сильно и яркое выступление. Очень рада, что Аня стала трёхкратной - это заслуженно. Ближе к концу проката смотрела в слезах.

Я плакала на прокате Ани! Она воздушная и потрясающая! Безумно красивое выступление, прекрасное! Я даже не помню, чтоб я плакала от фигурного катания - только от "Зимы", наверное.

Счастлива за Свендсена! Великий спортсмен и красивый мужчина) Пусть и в личной жизни всё хорошо складывается и дальше! Малышу - здоровья и спортивного таланта тоже)

| К записи в блоге Simply a sport lover
+4

Машенька, какая же ты умница! Так сразу оформила пост) И фото красивые, и описание хорошее. Приятного тебе времяпровождения и море новых впечатлений! Лю!

| К записи в блоге Simply a sport lover
+1

Маша, ты крута!) Как-то я эту статью пропустила, теперь прочла, очень рада, что твоё боление не осталось незамеченным на родине Мартана) Это ведь приятно)