Реклама 18+

Мировой биатлон

Все о событиях в зимнем спорте №1

Написать
+20

Бьорндален - легенда из детства!!

  6
Вчера 27 января праздновал свой 44-ый день рождения Уле Эйнар Бьорндален!! Так уж вышло, что радости в этот день было у него немного. Но сейчас не об этом. Здесь будет душевно.
+23

Младший ассистент тренера сборной: На Олимпиаду у нас революционное решение

  5
В разгар этапа в Хохфильцене нам все же удалось выцепить младшего ассистента заместителя помощника тренера сборной Автандила и задать ему несколько вопросов, волнующих всех болельщиков.
+47

Главный тренер сборной России: Кайшевой и Мироновой рановато на Кубок мира. Мясом обрастать надо на IBU

  55
Во время острейших перипетий на трассе чемпионата мира 2015 года в финском Контиолахти нам все же удалось выцепить главного тренера женской сборной России и задать ему несколько острых вопросов о женском биатлоне. Вся самая эксклюзивная информация только у нас.
+24

Совершенству нет предела. Как Бьорндален покоряет новые вершины

  1
Сегодняшний день обязательно будет вписан в историю не только биатлона, но и мирового спорта. Победил великий Бьорндален. Уже вот 95-й раз как в биатлоне. В Сочи многие (да что там, почти все!) все мечтали о личной медальке Уле Эйнару, а он прямо взял и с наскока со всеми разобрался в спринте. Вот также и сегодня.
+46

Когда уже не просто король!

  11
Уле Эйнар стал семикратным. И для этого не пришлось ждать эстафет. Вчера Олимпиаду открыли, а сегодня золото у легендарного норвежца. Просто восхищаюсь.
Показать еще