Реклама 18+

Мировой биатлон

Все о событиях в зимнем спорте №1

Написать
+11

Ну почему так?

  16
Уле Эйнар Бьорндален занял второе место в гонке прследования
+14

Что это было?

  24
Сегодня мы могли наблюдать воочию за сборной России под руководством Вольфганга Пихлера. Сборная России не просто провалилась, а упала ниже самого существующего уровня. Такого наши не могли себе позволить даже в прошлом сезоне. Юрлова - лучшая из наших, десятая. Но 2 минуты ходом, это куда годится? Если говорят, что Пихлер в первую очередь может подтянуть физическую подготовку, то где же это? Юрлова это еще не самый-самый показатель, будут и похлеще. Проиграла ходом Селине Гаспарин, Элизе Ринген, Тее Грегорин.
+12

Холменколлен. Сто лет истории

  9
Если история Рупольдинга насыщенная на разные события, то чтобы описать то, что происходило в Холменколлене, еще не придумали слов в русском языке. Более чем столетняя история, когда Холменколлен превратился из маленького никому не известного пригорода в центр мировых лыж и биатлона.
+11

Рупольдинг. 4 золотые страницы истории

  4
Сегодня там соревнуются лучшие спортсмены мира, а тысячи болельщиков мечтают побывать там, почувствовать ту атмосферу и быть частью того огромного праздника. А всегда ли было оно так? Рупольдинг, какой он есть на самом деле.
+15

Лучшие трассы. Итоги финала!

  3
Ну что ж, вот и закончился этот конкурс, и теперь пришло время подводить итоги. Борьба получилась очень жаркой, и это я говорю не для красного словца, а на то есть реальный факт в виде итоговой таблицы.
Показать еще