Реклама 18+

Мировой биатлон

Все о событиях в зимнем спорте №1

Написать
+4

Герр Пихлер, а не пора ли вам...

  53
Сегодня случилось то, что в пнринципе можно было ожидать, но во что так упорно не верилось. Сегодняшняя гонка прошла в унисон со многим другими гонками этого первенства. Мы снова без медалей, а до них далеко.
+9

Снова мимо

  2
Наконец-то дождались мы личных гонок на ЧМ. Но ожидания были куда более смелыми и оптимичстичными на сегодняшние гонки/гонку, чем оказалась реальность.
+18

Контиолахти. Этап с изюминкой

  2
В преддверии финского этапа многие разговоры сводились к тому, что он станет одним из самых скучных в нынешнем сезоне. Дескать, некоторые элитные спортсмены решили его пропустить, что часмто встречается перед ЧМ, да и погода любезно внесла коррективы в соревнования. Хорошо, дело до отмены гонок не дошло. Но ведь с другой стороны, именно здесь была последния возможность проверить себя перед соревнованиями. Кому-то это было особенно важно. Вот такие две противоположности столкнулись на этапе Кубка Мира в финском Контиолахти.
+19

Просто гений. Уле-Эйнар Бьорндален

  13
Наконец-то, дождались. Великий Уле-Эйнар Бьорндален победил впервые в этом сезоне! Плюс Дима Малышко впервые в карьере попал на подиум в личных гонках. Нет, определенно это была гениальная гонка! Лучшая в этом сезоне по зрелищности!
+24

Слишком «смешанная» эстафета

  26
Если несколько лет назад, когда биатлонные правители придумали смешанную эстафету, они заложили в нее двойной смысл, то именно сегодня их замысел материализовался. Более двоякой гонки я не видел давно.
Показать еще