Рейтинг на сайте 616  Место 52961
Трибуна Пользователь
Комментарии730
Статусы0

kalleb: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге The Nation lives here
0

Отличный анализ. Прекрасная статья. Болея за Тайгерс, с удовольствием читаю ваши статьи. Спасибо

Милан сходит с ума. Человек не играющий в Шальке, будет греть лавку и в Милане. За 2-3 млн. евро. Поражает у команды 3 зарплатная ведомость в А лиге. А играть некому

Пранкер Вован, представился Тиной Канделаки.Смешно)

| К записи в блоге АП-Темпо
+8

Автор в своем репертуаре. Мощно, интересно,эмоционально. Правда ерунды, типа Рокетс все ненавидят и они новые БэдБойз, потому и Сильвер дал команду судьям их съесть и т.д., тоже полно. ГСВ даже играя в свой худший баскетбол, причем не из-за Хьюстона. раскатал их в легкую. Ненависть к ГСВ процветает у автора. Конечно им повезло. А кому из чемпионов не везет? Травмы были всегда. Во все сезоны лучшие игроки какой-либо команды вылетали. Наверное он также ненавидел бы Клипперс, если бы они не были Клипперс и не отдали 1-3. По расстановке все в тему. По бумаге Кливленд явный фаворит. Леба молодец. собрал отличную команду в говно-конференции. Очередной финал. Поэтому он никогда не будет играть на Западе. Там с 38% он не пройдет и раунда

Диаз-Силва был похож на фарс. Жалкое зрелище. Диаз, который больше кривлялся, Силва,который не очень-то и мог. Хотя, что ждать от бойцов с 2 летним простоем. Но пока,Пауку ничего хорошего в его весе не светит. Пора ему на покой, отдыхать.

Флайерс подписали самый бестолковый контракт. С Лекавалье

Мутко, самый мутный тип в российском спорте. Ублюдок.

Не обосрись от злорадства.

| К записи в блоге АП-Темпо
+6

Прохор сделает деньги на Бруклине и немалые. Жаль, не прочитает сию статью. он бы ,наверное, застрелился от осознания своей тупости.
Бруклин будет в плей-офф, поскольку конкурентов больше не стало. Бостон мертвый, Детройт тоже не известно что.Глядишь и Индиана посыпется. У Атланты есть свой травматичный лидер, Хорфорд.
И я верю, что Панченко съел троих детей на завтрак и развел костер из дров посреди своей квартиры.
И за Бруклин мало кто "болеет", интересуются, да. Большинство пристрастий сложилось еще до Прохорова.

| К записи в блоге АП-Темпо
+1

15 миллионов долларов