Рейтинг на сайте 4922  Место 13425
Трибуна Пользователь
Комментарии5321
Статусы42

nicos: посты

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор nicos

Цифровой формат / Голевое чутьё. Анализ команд, которые забивают или пропускают первыми чаще других

Во втором выпуске блога «Цифровой Формат» - о командах, которые стабильно дают результат в виде голов. И не просто голов, а именно первых голов в матчах. Я расскажу и покажу на графиках, на кого из грандов можно положиться в этом вопросе, а кого обойти стороной. Также расскажу о командах неудачниках, которые не пропустив первыми в матчах - вообще не играют. Естественно, все эти знания легко можно конвертировать в валюту.

Рейтинг +54
|Автор nicos

ProFit Football / Хороший, плохой, злой. Челси - МЮ

Вся английская пресса обсуждает поведение футбольных персонажей, которые сегодня выйдут на после стадиона «Стэмфорд Бридж». Станут ли герои таблоидов - героями игры? И не подстрелит ли Эшли Коул Уэйна Руни в перерыве за то, что тот ударит его локтем пятью минутами ранее? Ответы будут после 22.45 мск.

Рейтинг +12
|Автор nicos

ProFit Football / Новый, параллельный, но не безразличный - блог

Не имей сто рублей, а имей два блога... Правило пока не очень известное, но я его последователь. А если серьёзно, то захотелось мне отойдя немного от ставок, тем не менее далеко не уходить... Ну и вот, что вышло...

Рейтинг +9
|Автор nicos

Цифровой формат / Немецкая машина. Анализ Тоталов в Бундеслиге

Это дебютная запись моего нового блога. Он о статистике. Не о голой статистике, а о той, которая знает всё. И даже то, чего ещё не случилось. Я буду стараться регулярно пополнять блог все новыми статистическими выкладками. Для кого-то это будет просто интересно. Но, в первую очередь, моя цель - дать инструменты для зарабатывания денег на ставках. Информация - вот, что делает деньги в нашем веке. И этот блог сделает так, что у Вас её будет больше, чем у других.

Рейтинг +32
|Автор nicos

ProFit Football / Англия, Германия, Италия, Испания...

Всем привет. Сегодня ставки сразу в четырёх основных европейских первенствах.

Рейтинг +10
|Автор nicos

ProFit Football / Come Home

Ну наконец-то в Англии более-менее полноценный футбольный день. Хотя, конечно, без украденного матча Тоттенхэма и Арсенала - не совсем то, но, как говорится, чем богаты...

Рейтинг +18
|Автор nicos

ProFit Football / Евроэкспрессы по всем направлениям

Лига Европы - прекрасный турнир. В прошлый раз, сделав несколько экспрессов, я неплохо подкормил свой банк. Приобщиться к прекрасному предлагаю и сегодня.

Рейтинг +14
|Автор nicos

ProFit Football / Две ничьи и победа

Сегодня играю немного по-другому. Кэфы выше - агрессии больше.

Рейтинг +7
|Автор nicos

ProFit Football / Карло, Жозе и многое другое

Сегодня довольно-таки большая футбольная программа для вторника. И Лига Европы, и Лига Чемпионов, ещё английский подвал весь играет. Начнём с главного.

Рейтинг +18
|Автор nicos

ProFit Football / Куда глаза глядят.LIVE (Обновляется)

Всем привет. Сегодня воскресенье и море футбола. Главный матч - уже скоро. Жёсткая сшибка в Шотландии. Селтик - Рейнджерс. Такое лучше не пропускать.

Рейтинг +18