Реклама 18+

Командный Дух

Две головы лучше, чем одна!

Написать
+16

Возвращение в гонку

  10
Сегодня - очередной выпуск «Командного Духа». И ставка, которую мы отобрали из большого количества вариантов. Отправляемся на матч Уиган - Челси, чтобы собрать деньги с тех, кто ещё не поверил в команду из Лондона.
+10

11.11.11. Магия чисел, магия Гуса

  50
Приветствуем всех. Сегодня мы решили уделить наше внимание одному из стыковых матчей Евро-2012. Отправляемся в жаркую Турцию, где сборная всем хорошо известного Гуса Хиддинка принимает на своем поле сборную Хорватии.
+25

05.11.11. Ньюкасл - Эвертон

  50
Приветствуем всех. С небольшим запозданием новый пост все-таки выходит в свет. Но лучше поздно, чем никогда. Сегодня мы решили вновь окунуться в удивительный мир английской премьер-лиги и разобрать первый матч тура. Непобедимые сороки Алана Пардью на своем стадионе принимают Эвертон.
+25

29.10.11. Манчестер Сити - Вулверхэмптон

  28
Всем доброго времени суток. После довольно внушительной паузы блог «Командный Дух» продолжает свою деятельность. В предыдущем посте я представил своего нового сотрудника – Олега и сегодня мы решили предложить вашему вниманию разбор матча английской Премьер-Лиги, который состоится в субботу 29-ого октября.
+24

Возвращение

  12
Приветствую всех! После семи месяцев застоя, наш всеми любимый блог «Командный Дух» возвращается на места былой славы, чтобы расцвести новыми красками, заблистать еще сильнее и еще ярче!
Показать еще