Реклама 18+

Just Bet It

Анонсы, обзоры, прогнозы, интервью и многое другое об английском футболе

Написать
+10

Fantasy Premier-League 2013/14

  8
Всем доброго времени суток. Вот-вот стартует очередной футбольный сезон в английской Премьер-Лиге. Самое время подойти к нему во всеоружии и собрать мощные команды для серьезных битв за трофеи в фэнтези лиге на официальном сайте АПЛ.
+10

Euro U-21. Final. Spain - Italy

  7
18-ого июня. Финал молодежного Чемпионата Европы разыграют две лучшие сборные этого турнира. Начнем с общих впечатлений. Испания на протяжении всего чемпионата показала - что ей нет равных в умении играть в футбол. Что, собственно, никого не удивила. И хотя эра Барселоны в этом сезоне похоже что все таки подошла к концу - на международном уровне испанцы по прежнему доминируют во всех турнирах, в которых принимают участие. Эта сборная Испании если чем и удивила, так разве что своей зрелой игрой и нулевым числом в графе пропущенных. Все остальное было достаточно прогнозируемо и очевидно. Как я...
+10

Euro U-21. Spain-Norway, Italy-Netherlands

  7
Евро подходит к концу, но самое интересное только впереди. День полуфиналов. Испания - Норвегия, Италия - Голландия.
+10

Euro U-21. Spain-Netherlands, Russia-Germany

  7
Сегодня состоятся два матча второго группового этапа, в котором выходцы в плей-офф уже давно известны и больше никому ничего не нужно. Впечатления от игр испанской молодежки у меня примерно те же, что и от основной сборной. Неторопливо, экономя силы они спокойно одержали две победы на классе над соперниками, в чем то им уступающими.
+11

Euro U-21. Israel - England, Norway - Italy

  1
На молодежном Чемпионате Европы сегодня стартует заключительный тур группового этапа. Большинство команд уже решило вопрос о выходе в плей-офф - 3 из 4 уже известны наверняка и сегодня станет известен последний полуфиналист.
+18

EPL. Третий тур. Стиль черного лебедя

  16
В прошлый раз остался доволен своими мыслями, но как обычно - не результатом. Третий тур на дворе и пора подкреплять свои мыслишки денюжкой, а то становится обидно.
+21

EPL. 2-ой тур. Фаворитов нет

  25
Первый тур прошел довольно лихо. Ждал такого футбола уже очень давно, но поверить в старт подобно тому, что случился на прошлой неделе было сложно. Андердоги делают свое дело четко. Наводят шороху без всяких комплексов.
+10

Capital One Cup. 1st round. Fleetwood Town v Nottingham Forest

  23
Сегодня в рамках первого раунда кубка английской лиги, отныне именуемого как Capital One Cup, состоится игра между Флитвуд Тауном и Ноттингем Форестом.
+15

Community Shield. Chelsea v Manchester City

  61
Открывается сезон в Англии по традиции на Уэмбли матчем за суперкубок. Манчестер Сити - действующий чемпион против обладателя кубка - Челси.
+13

Fantasy Premier-League

  9
Быстро и оперативно приближается середина августа. Начало нового сезона уже не за горами, самое время задуматься о небольших развлечениях, которые только украшают его, а заодно делают вашу жизнь более насыщенной и интересной.
Показать еще