Реклама 18+

Ставки от Полотенчика

Пыхнуть не хотите?

Написать
+13

Набрал форму

Набрал форму Челси проиграл последний свой матч в Лиге чемпионов римской команде Рома со счётом 0:3, после четырёх сыгранных туров в активе у «аристократов» 7 баллов, один балл отставания от лидирующих «волков», но четыре очка гандикапа перед Атлетико Мадрид. Победа в предстоящей игре гарантирует «синим участие в плей-офф чемпионской лиги, дружина Конте летит на Кавказ исключительно за победой. В чемпионате Англии сезона 2017-18 гг. Челси в гостях отыграл шесть матчей, в которых пять раз победил при одном поражении.
−-3

Торрес не забьёт. Опять.

  1
Знаете кто сегодня не забьёт? Торрес не забьёт. Он будет стараться, на него будет работать команда, он будет бить по воротам, может быть, даже и попадать, но гол он не забьёт.
0

Кубок России. 1/8. Анжи - Зенит.

Жаль, но мы пока далеки от Англии и Германии, и чего-либо сверх интересного в Кубке России не видно. Матч ЦСКА-Шинник можно пропускать (в плане ставок естественно), а вот завтрашний поединок Зенита и Анжи выглядит интересным. Кстати, не только из-за дебюта Роберто Карлоса в официальных матчах…
0

Русский четверг в Лиге Европы

Сегодня сразу три российские команды проведут ответные матчи 1/16 Лиги Европы. Одни в Москве выйдут на поле уже победителями, другие будут бороться за свою честь в Голландии, а третьи будут доказывать свой класс в Питере.
+2

АПЛ. Первые ставки года

За два месяца поднял около 20′000 играя флэтом по 1000 рублей на одну ставку. Весьма неплохой повод для того, чтобы делиться прогнозами. Сегодня без лишних слов.
0

Амкар - Ростов. Намечается договорняк?

Глянул сегодня коэффициенты на матч Амкар - Ростов в BetCity. За победу хозяев дают 1,35, а гостей ближе к 8. На Марафоне такая же картина. В обоих конторах есть пометка о невозможность добавлять этот матч в экспрессы фильма Сумерки Рассвет. Неужели намечается договорняк?

Попинайте прогнозы, пожалуйста

  3
Пока горячий чай наполняет моё тело бодростью набросал пару прогнозов исключительно на групповой этап чемпионата мира. Прошу "попинать" маленько. Голландия - 1 место в группе - 1,6 Германия - больше 5,5 очков - 1,6 Германия - 1 место в группе - 1,7 Сербия - больше 3,5 очков - 1,6 Южная Корея - 4 место в группе - 2,25 Алжир - 4 место в группе - 1,9

Томь - Рубин

  2
Чемпионат, пока, выдаётся совершенно не результативный и за два тура из 15 сыгранных матчей лишь в двух был тотал больше 2,5 - это Локомотив - Крылья и Нальчик-Алания. Глупо предпологать, что на матче с не очень вкусной вывеской "Томь - Рубин" можно будет увидеть огромное количество мячей, да и совсем недавний матч Рубина с Вольфсбургом не особо вяжется с результативной игрой в Томске, даже несмотря на победу Томи в первом туре со счётом 2:0 благодаря двум голам Корниленко. По-этому делаю две небольшие ставки: Томь - Рубин ТМ 2,5 Томь - Рубин 1X

Россия, Пляжи и Футбол

После всей той боли, что причинила моя любимая страна в эту среду ваше любимое Полотенце начало паниковать и вновь ставит на эту самую Россию. Правда на этот раз разговоров про пляжи, где наши еще не успели облажаться, как Eminem. Пока. Россия - Швейцария Сам лично не видел матчей с участием швейцарцев, но уверен, что наши их спокойно обыграют. В футбол играть - это вам не шоколадки делать. Япония - Португалия. Something Unreal. Каждой своей ниткой чувствую, что нас ждёт неожиданная победа Японии. Уругвай - Испания Испания. Что тут еще скажеш? P.S. Помниться Малафеев поведал миру, что...
Показать еще