Рейтинг на сайте 4922  Место 13422
Трибуна Пользователь
Комментарии5321
Статусы42

nicos: посты

Дата регистрации 22 февраля 2009
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор nicos

ProFit Football / Cуббота.LIVE (Обновляется)

Сегодня решил провести новый эксперимент. Будут ставки на разные чемпионаты. Многие из них будут появляться в течение дня. Также в комментариях буду рассказывать о самом интересном, что происходит на европейских футбольных полях. В общем, сегодня Суббота.LIVE

Рейтинг +18
|Автор nicos

ProFit Football / Золотые жилы или Новые прибыльные стратегии в Англии и не только

Продолжаем исследования. В третьей части нашего «Гида по золотым приискам» - самое дно Англии, где денег гораздо больше, чем наверху. А также переплывём через Ла-Манш, чтобы потребовать наши euro прямо от Платини, ну или Саркози. Для вас - самые прибыльные стратегии этого сезона.

Рейтинг +36
|Автор nicos

ProFit Football / Arselona - Barsenal

Они сошлись. Волна и камень. Стихи и проза. Лёд и пламень.

Рейтинг +13
|Автор nicos

ProFit Football / Лига, Лига и ещё раз Лига

Сегодня матчи сразу в трёх турнирах: Лиге Чемпионов, Европы и Англии. Везде играют английские клубы. Плюс ещё один матч сегодня «стратегический».

Рейтинг +16
|Автор nicos

ProFit Football / Born and Bred, Fulham - Chelsea, Happy Day

Фулхэм играет с Челси, а у меня сегодня День Рождения.

Рейтинг +13
|Автор nicos

ProFit Football / С миру по нитке (Обновляется)

Сегодня немного необычный пост. В АПЛ - всего один матч. Поэтому я решил заглянуть в другие чемпионаты. Сегодня ставки на Италию, Германию, Испанию, ну и, конечно, Болтон - Эвертон.

Рейтинг +6
|Автор nicos

ProFit Football / Битва за город, EPL 27 и пробы стратегий

Сегодня: битва на Олд Траффорд, несколько интересных противостояний и вечерний матч, которого я лично жду с большим интересом, а также пару слов про «вчерашнее». Ставки делать всё сложнее, конкуренция растёт, лидеры проигрывают и пропускают кучу голов. Зато всё это сверх-интересно...

Рейтинг +19
|Автор nicos

ProFit Football / Где мои «Ставки», чувак?

Честно говоря, я не сторонник писать по два поста в день, но сейчас я в недоумении. Мне одному кажется, что пошла какая-то дискриминация блогов о ставках? Сначала нас убрали в «прочие», а теперь не выводят на главной странице трибуны. Может наши блоги вообще скоро закроют? WTF?

Рейтинг +156
|Автор nicos

ProFit Football / True England или Прибыльные стратегии этого сезона в Англии-2

Итак, продолжаем рассматривать варианты того, как на длинной дистанции «обуть» букмекеров. Сегодня - ещё одна прекрасная команда премьер-лиги, целая россыпь алмазов в Чемпионшипе и настоящий клад в Лиге 1.

Рейтинг +53
|Автор nicos

ProFit Football / Счёт на табло или Прибыльные стратегии этого сезона в Англии

Чемпионаты в разгаре. Все мы уже примерно знаем, какая из команд из себя что представляет. У некоторых есть свои «любимые» команды, на матчи которых они делают ставку всегда (Блэк «ТБ2,5» пул, привет!). Сегодня я хочу показать Вам примеры ставок, которые можно играть в долгосрочной перспективе и получать приличную прибыль.

Рейтинг +92