Рейтинг на сайте 606  Место 53401
Трибуна Пользователь
Дер Вар Ваарт, Дер Вар Ваарт
Комментарии659
Статусы2

Дер Вар Ваарт

Дата регистрации 24 июня 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

Дер Вар Ваарт
Дер Вар Ваарт - редактирование статуса
на следующий матч, спартаковцы должны выйти в футболках с надписью «расисзм - это мусор»)))

Комментарии

Лоськов великолепный игрок, с самонаводящимся пасом, видение поля шикарное, отличные штрафные, уникальный удар с двух ног. Но тут расписано так, как будто это гений и светочь игры, чего не было. В его, плюс-минус, поколении было человек 5 куда более интересных игроков центра поля

Так посредственный защитник же. Как и все, кто был после Онопко и Никифорова, который тоже не особенно надежный был, но дальше совсем все слабо было. Добавить к той полузащите 2 надежных центральных защитника и настоящего нападающего и могли зацепить еврокубок в конце 90-х. Показательно, что последний успех в ЛЧ был в 2000-м, когда тот же Ананко реально прыгнул выше головы и тянул оборону, а в 98-м также выстрелил Ширко и круто прошли в КУЕФА. Но в 2001-м Ананко уже исполнял в Праге стиле Ромы Шишкина с Селтиком, и Ширко после Аякса чем дальше, тем больше становился мемом.

На матчах московских клубов РПЛ уже много лет (по одной версии – 15, по другой – больше 20) можно услышать перекличку фанатских трибун «ЦКГ». Заряд стал настолько популярным, что вышел за пределы футбола. Известные болельщики рассказали Sports.ru, как появилась перекличка «ЦКГ»

Друзья

Подписчики