Рейтинг на сайте 5394  Место 12481
Трибуна Пользователь

Статусы

Lefski
Lefski поделился ссылкой - редактирование статуса
Небольшой дайджест закономерностей.

1) Черчесов подтвердил реноме тренера-оппозиционера, демонстративно просидев в "90 минутах" у Черданцева, пока все патриоты смотрели фильм с Путиным. Напомню, ранее он разозлил Кадырова, а сейчас гнобит в "Динамо" члена семьи Ротенбергов.

2) В последних 5-ти матчах #Рейнджерс пропустили всего 3 шайбы, ни разу не получив больше одной за вечер. И это без
... Читать дальше Лундквиста (зачем он нужен, если без него команда вышла на первое место). Забрасывают парни тоже мало, поэтому крайние 6 встреч тотал не пробивал потолок в 4 гола. Но все когда-то заканчивается, и если меня читают школьники, советую им заряжать на верх в одной из ближайших игр "Джерс": с "Чикаго" (менее вероятно), "Каролиной" и "Анахаймом" (более вероятно). Что до взрослых людей, то им я рекомендую прекратить ставить и найти работу.

3) Группа Muse продолжает скатываться в музыкальный пердив. Они закрывали Олимпиаду в Лондоне и снимали навороченный DVD на #Стадио Олимпико уже будучи в статусе новых говнарей. Но их свежая песня и клип еще выше подняли планку то ли безвкусицы, то ли толстоты юмора. А ведь в июне им выступать на "Открытие-Арене". Ладно, хуже, чем матчи "Спартака", не будет.
Muse - Psycho [Official Lyric Video]

Muse - Psycho [Official Lyric Video]

www.youtube.com

Muse's new album, Drones, will be released on 8 June 2015. Pre-order the new album now on CD, CD+DVD, 12" double gatefold 180g vinyl, digital download or the...

Посты

|Автор Lefski

Почему ты еще не в тюрьме? / Итак, вы решили сократить РПЛ

Бесплатная колонка

премьер-лига Россия
Рейтинг +6
|Автор Lefski

Почему ты еще не в тюрьме? / Шалимов в «Уралане»

Российский футбол начала нулевых. Золотое время!

Дарио Пассони, Игорь Шалимов, Властимил Петржела, Уралан, Организация РПЛ
Рейтинг +17

Комментарии

| К записи в блоге Hokejka
0

Да красиво, когда обе команды в небелой форме, тем более в НХЛ нормальный разброс цветов. В Нба вроде тоже недавно разрешили "мультиколор".

| К записи в блоге Вы это видели?
+54

В детстве моему другу отдал футболку защитник Сосновский из "Сатурна". Я стал подначивать: "подумаешь, безразмерная майка, воняющая потом". А он: "Ну, все-таки это пот Сосновского!"

Спасибо. Я тоже за Коламбус притапливаю (так-то с детства за Флориду, но после ребрендинга охладел)

Друзья

Подписчики