Рейтинг на сайте 18252  Место 3853
Трибуна Пользователь

Статусы

Redguard
Redguard - редактирование статуса
Да пипец.. забросы не проходят.Эмери хватит такой хней заниматься

Посты

|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Гаджиев: » «Спартак» вынудил наc сесть в оборону » (видео)

Главный тренер нижегородской «Волги» Гаджи Гаджиев после гостевого поражения от московского «Спартака» со счётом 1:2 в рамках 2-го тура Премьер-Лиги рассказал, что помешало волжанам добиться второго подряд сенсационного результата.

видео, Спартак, Гаджи Гаджиевич Гаджиев
Рейтинг +22
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Не Казань, так Москва

Его ждали в Казани, а он «всплыл» в Москве. «Спартак» достиг договорённости с «Лионом» о трансфере Кима Чельстрёма, главного конкурента «армейца» Вернблума в сборной Швеции.

Спартак, Ким Чельстрем
Рейтинг +44
|Автор Redguard

Спартак Онлайн / Видеотрансляция матча дублёров «Спартак»-«Волга»

Матч 2-го тура молодежного первенства России «Спартак» — «Волга», который пройдет в субботу на поле Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова

Спартак мол, Волга НН мол
Рейтинг +22

Комментарии

опа... модер то сегодня из "синих"... ясно.... а то потом докажи Навоши что модер был голубой.. страницу сфоткал.. навсякий случай... чтобы модер не радовался.. Навоша уже одобряет)

тебе даже плюс поставил... лишь бы твоя унылая физиономия поняла... секта то сейчас у нас..зенит.. неа?!.. еще как... вообщем ладно.. ты тролль школьник старый.. тебя обижать что себя восхвалить)

Вижу..Вижу... вся голубизна тут собралась.. форелыч..клевер...дафман(который обнимается с дагами когда своих бьют)..гиена и тд и тп... все смотрю не взрослеете.. деградируете...браво...

Друзья

Подписчики