Рейтинг на сайте 195411  Место 161
Трибуна Пользователь
Комментарии6978
Статусы121

Павел Зиновьев: комментарии

Дата регистрации 3 февраля 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Награды

Сил и терпения. Учитывая, что вниз спустились Шальке и Герта, вернуться через год теперь будет еще сложнее. Зато какой это будет кайф.

Ну объективно большинству людей, захотевших почитать про Шахина, этот факт малоинтересен. Был бы между ними конфликт или еще какая-то история, тогда да, нужно было написать, но я ничего такого не нашел.

1 - Классный, но, во-1, из одного игрока очень тяжело сделать команду. Во-2, он к тому моменту уже карьеру закончил и был из другого поколения. Геретс, Кулеманс, Пфафф, Вандерейккен были гораздо моложе и примерно одного возраста. Да, не супертопы, но оч сильные исполнители.
2 - Турнир из 4-х команд - нет проблем собраться на одну игру, особенно когда это домашний матч за третье место против венгров.

Табарес на пару месяцев раньше начал Уругвай тренировать.

Я же написал, что с выбором игроков в центре пз невозможно ошибиться (вытянут почти все), а вот над сочетаниями в нападении нужно прям голову поломать. Хавертц конкурирует, скорее, с Сане. Джан вообще защитник.

Ну воссозданный клуб не может просто взять и присвоить себе чужую историю и трофеи. Я не знаю, как решался вопрос с Палермо и Пармой, но здесь речь идет о том, что только после слияния Локомотив получит возможность крепить чемпионские звезды на форму и отсчитывать дату основания с 1893 года. Пока это просто полные тезки той успешной команды из ГДР.

VfB Leipzig обанкротился в 2004-м. Локомотив, который сейчас играет в 4 дивизионе, к нему не имеет отношения, это другая команда, созданная в память о традициях того старого Локомотива, который играл в чемпионате ГДР. Сейчас как раз идет разговор о том, чтобы объединить команды (VfB избавился от долгов и вроде как чист). Lok и VfB стремятся к слиянию, чтобы Lok Leipzig мог официально считаться правопреемником трехкратных чемпионов ГДР. Для этого должны проголосовать члены обоих клубов (наметили на январь, но из-за пандемии перенесли)

Да, все верно, решил округлить в меньшую сторону. Если по средним передачам, то там действительно ошибка, не заметил (13-27 метров, если прям точно).

Да, спасибо. Ошибся на неделю.

С неисправными факсами тоже были истории. К примеру, в 2011 году из-за сломанного факса сорвался переход Эрика Чупо-Мотинга из «Гамбурга» в «Кельн» – документы пришли с опоздание в три минуты. Чтобы таких пробелм больше не возникало, с 2015 года процесс регистрации трансферов двух главных лиг Германии перенесен на онлайн-платформу TOR (Transfer-Online-Registrierungssystem), специально разработанную Немецкой футбольной лигой (DFL) для упрощения ведения документации.