Рейтинг на сайте 105766  Место 393
Трибуна Пользователь
ezheloko, ezheloko
Комментарии6813
Статусы615

ezheloko: комментарии

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Тим
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
О себе http://twitter.com/ezheloko Твиты расскажут больше
| К записи в блоге Россия-2024
0

Почему-то у спортса не учтен голевой пас на Морозова в игре с ЦСКА. По мнению спортса, Морозов забил этот гол самостоятельно, хотя там ему по ноге чиркнуло после удара Глушенкова и никто мяча больше не касался. РПЛ писало что у Глушенкова три голевых передачи, у спортса иное мнение.

написано же, журналисты будут жаловаться на то, что им дают скучные интервью во время и после матчей. Почитайте их нытье про интервью Ненахова на флеш-интервью. Но ни один журналист не напишет у себя в блоге, или в газете, что ало, РФС, вы че делаете, хватит травить футболистов за шаг в сторону от шаблонности. Так и продолжат ныть, что на их банальные вопросы футболисты дают банальные ответы в три слова.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Эмм, там из мата было слово-связка. Не было матерного оскорбления, угроз, ничего такого. Были эмоции человека, который хотел высказаться, дать людям контент, что-то рассказать. Его за это наказали, теперь нет эмоций, нет контента, ничего он рассказывать не хочет.
Чьи это проблемы? Юрана? у него проблема, что команда проигрывает, а вовсе не то как он говорит на флеш-интервью. РФС? Они хотят стериальную лигу где все будут говорить как Юран. А вот для журналистов и болельщиков если лига к этому придёт - это будет проблема. Но почему-то журналисты хотят обижаться (на Дзюбу который без единого мата просит не снимать его детей, на Юрана который бойкотирует флеш-интервью), а не хотят встать и дружным сообществом отстоять людей, которые дают им контент.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Тогда при чем тут вообще Юран с его 10-словными флэш-интервью

Враги подослали к Валиевой деда, который делал ей пироженые, а потом он таинственно исчез

| К записи в блоге Open the Doors
+17

ну да, какая разница какое наказание? Никто не хочет получать наказание за развлекуху. Сейчас условка, в следующий раз реальное. Еще и штраф от клуба будет. Зачем, если можно перестать делать шоу и быть стерильным как остальные 90% лиги.
Это проблема не тренеров, не игроков. Это проблема журналистов, и они должны встать и сказать РФС, что из-за их решений лига становится пресной и неинтересной.

| К записи в блоге Open the Doors
+101

Как и в случае с Дзюбой журналисты нападают на медийную персону, которая поплатилась за то, что создавала для этих журналистов контент, а теперь решила этого не делать.
Может посмотрите чуть дальше, и своим журналистским сообществом НАДАВИТЕ на РФС, чтобы они перестали страдать ерундой и выписывать дисквалификации за обычные эмоции? Единое обращение от СЭ, СС, Спортс.ру, Чемпионат.кома - и РФС прогнется. Вы должны писать, что такие дисквалификации - бред, что таким образом РФС лишает зрителей контента, а футбол все любят именно за его эмоции. Это и есть работа журналистов, докапываться до сути вещей и менять их.
Но нет, конечно, давайте попинаем теперь Юрана, который просто не хочет превращения условной дисквалификации в реальную, как уже полгода не хочет того же Дзюба. Это же проще. Только в итоге получите лигу в которой все будут говорить как Юран сейчас.

Разное, Игры Брикс уже не первый год проводятся, просто первый раз в России, в Казани в июне. А вот Игры Дружбы - это наш ответ коварному западу, в москве+екатеринбурге осенью

Выиграет что-нибудь, будет нашей умницей, спортсменкой, которую страна подготовила.
Не выиграет "ну и че ехала, опозорилась, а мы предупреждали".