Реклама 18+

ОколоSPORT

Тексты про спортивные школы, академии

Написать
+5

Теннисная Академия «Санчес-Касаль»

Знаменитая испанская Академия «Санчес-Касаль» была основана в 1998 году Эмилио Санчесом и Серхио Касалем. В честь отцов-основателей школа и получила своё название. Этот центр, подобно Академии Ника Боллетьери, совмещает в себе спортивную подготовку и общеобразовательную школу.
+8

Теннисная Академия «Муратоглу»

Свою теннисную школу тренер Патрик Муратоглу открыл в 1996 году. С самого начала он задумывал проект как теннисную школу с индивидуальным подходом к каждому воспитаннику.
+3

Теннисная Академия «Альтур-Альварино»

Академия «Альтур-Альварино», или, как её по-другому называют, «ТеннисВаль», открыла свои двери для юных теннисистов в 1992 году. (Академия, где воспитали Марата и Динару Сафиных)
+7

Футбольная академия «Штутгарта»

В Бад-Каннштатте под одной крышей объединили футбол и школьное образование. Задумывалось это все в качестве эксперимента, который затем переняли и другие клубы страны.
+11

Футбольная академия «Баварии»

Франц Беккенбауэр, Зепп Майер, Бастиан Швайнштайгер и Томас Мюллер. 22 титула чемпиона и 15 кубков Германии, 4 кубка чемпионов УЕФА и 2 Межконтинентальных кубка ФИФА. Рассказ о футбольной академии знаменитой мюнхенской «Баварии».
+8

Футбольная школа «Чертаново»

  1
В первенстве Москвы заняли второе место, уступив лишь «Спартаку». Три группы чертановцев завоевали бронзовые медали, а еще две финишировали четвертыми. Получается, что шесть команд ФШ «Чертаново» сумели раздробить кажущийся неделимым квартет великих столичных футбольных клубов.
Показать еще