Реклама 18+

ФК Локомотив. Анализируй это

Когда-нибудь я буду помогать своему клубу, руководя им. А пока что мысли вслух.

Написать
+9

Kупи меня, если сможешь или 5 плеймейкеров для «Локо»

  11
Команда Леонида Кучука однозначно симпатична. Игроки знают свои роли в командных построениях, а игровая дисциплина находится на отличном уровне. Куда нужно забегать, кому открывать зону, где встречать соперника – футболисты добросовестно выполняют установки белорусского специалиста, и с каждым матчем команда должна прибавлять. Однако, футбол это не только дисциплина...
+13

Дебри. Что ждет нас впереди?

  6
Я каюсь, что текст мой не изобилует различными красивыми конструкциями, что структура не столь стройна и удобна для восприятия. Я начинал писать пост на форуме, но мысли пошли потоком и образовали этот текст. Текст о матче с ЦСКА и будущем.
+2

Соберем золотой состав вместе!

  4
Моя первая запись в блоге будет не совсем серьезной, какой наверно должна была быть в этот непростой момент для родного клуба. Точнее сказать, запись конечно о наболевшем, но выводы будут другие, направленные на наши фантазии и желания. Надоели разговоры кого убрать вначале, кого потом.. Марчелло Липпи нас тренировать не пойдет, а ОС может запросто сменить ХВ или, скажем, ТП. Еще одна. Поэтому предлагаю рассмотреть затратный, но короткий путь нашего возвращения на Олимп, подальше от лузерских будней.
Показать еще