Рейтинг на сайте 4821  Место 13642
Трибуна Пользователь
Precise_man, Precise_man
Комментарии483
Статусы97

Precise_man: посты

Дата регистрации 2 августа 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Precise_man

FC Arsenal London / Патрик Вийера, Джей Эммануэль-Томас или все же Чакс Анеке?

Чакс Анеке, ныне арендованный “Крю” из Лиги 1. Давайте разберемся, кто же он на самом деле, новый Вийера или Эммануэль-Томас, подававший когда-то огромные надежды. Авторитетное мнение о том, что из себя представляет многим неведомый английский полузащитник с нигерийскими корнями.

Арсенал, Чакс Анеке
Рейтинг +23
|Автор Precise_man

FC Arsenal London / Hale End. Прогресс Дженкинсона

В свете последних событий в основном составе, попытаюсь вас все же ознакомить с новым выпуском о молодежи клуба. Обзор последних игр, свежие новости, информация о выступлениях знакомых и незнакомых вам лиц на международной арене вкупе с мнением автора. Все это – в пятничном выпуске Hale End.

Ливерпуль, Карл Дженкинсон, Эммануэль Фримпонг, Удинезе, Арсенал
Рейтинг +25
|Автор Precise_man

FC Arsenal London / Hale End. Двойной дебют

В свете последних событий в основном составе, попытаюсь вас все же ознакомить с новым выпуском Hale End о молодежи клуба. Обзор последних игр, свежие новости, информация о выступлениях знакомых и незнакомых вам лиц на международной арене вкупе с мнением автора. Все это – в пятничном выпуске Hale End.

Кайл Бартли, Эммануэль Фримпонг, Хоэль Кэмпбелл, Арсенал
Рейтинг +30
|Автор Precise_man

FC Arsenal London / Невилл: «Венгер – самый подходящий тренер для «Арсенала»

Гари Невилл, экс-защитник «Манчестер Юнайтед», в своей колонке для Daily Mail поделился впечатлениями о сложившейся в команде Арсена Венгера ситуации.

Рейтинг +71
|Автор Precise_man

FC Arsenal London / Hale End. Пушки наготове

В свете последних событий в основном составе, попытаюсь вас все же ознакомить с новым выпуском Hale End о молодежи клуба. Обзор последних игр, свежие новости, информация о выступлениях знакомых и незнакомых вам лиц на международной арене вкупе с мнением автора. Все это - в пятничном выпуске Hale End.

Педро Ботельо, Арсенал, Алекс Окслейд-Чемберлен, Ре Мияити, Самуэль Галиндо
Рейтинг +27
|Автор Precise_man

FC Arsenal London / Hale End. Вездесущий Беник

Рассказ о достижениях «канониров» на недавнем предсезонном турнире «Эмирейтс Кап», обзор предыдущих встреч резерва и информация о достижениях игроков клуба на международной арене, а также изложение своего собственного мнения по поводу насущных тем, связанных с отдельными событиями. Все это в пятничном выпуске Hale End.

Эмирейтс, Кайл Бартли, Арсенал, Жиль Суну, Борэм Вуд
Рейтинг +25
|Автор Precise_man

FC Arsenal London / Hale End. Зачистка рядов

Дебютная запись «канонира» о делах молодёжных. Отчёт прошедшей недели включает в себя трансферные новости, информацию об игроках «Арсенала», выступающих на международных аренах в данное время года, а также мысли касательно перспектив наиболее талантливых и готовых ребят попасть в заявку команды на следующий сезон. Подобный материал отныне будет публиковаться еженедельно.

Арсенал, Стивенейдж, Рори Дикон, Марк Рэнделл, Джей Эммануэль-Томас
Рейтинг +44
|Автор Precise_man

Engfootball / Интервью | О «Саутгемптоне»

Сегодня в гостях у блога «Engfootball» талантливый блоггер сайта Daily Echo и поклонник клуба «Саутгемтона» Дэн Керинс. Побеседуем за чашечкой чая о прошлом, настоящем и будущем «святых» на Туманном Альбионе.

Адам Лаллана, Алек Чемберлен, Мэтт Ле Тиссье, Саутгемптон, чемпионшип
Рейтинг +12
|Автор Precise_man

Engfootball / Выпуск #2. Доигрались...

Молодежная сборная Англии с позором вылетела с Чемпионата Европы по футболу среди своих сверстников. Попробуем найти причины столь невыразительного выступления команды Стюарта Пирса и разобраться в действиях некоторых футболистов.

сборная Англии U-21
Рейтинг +9
|Автор Precise_man

Engfootball / Выпуск #1. ЧЕ среди молодежи

В то время, когда уже 10-ый день кипят страсти на трансферном поприще, наш блог желает вас, наших читателей и почитателей ознакомить с командой Англии для футболистов младше 21 года. Календарь, заявки и в целом прогноз на игру команды в ближайшие две недели.

Рейтинг +7