Реклама 18+

Трансферный бум

Блог о трансферах в мире футбола

Написать
+4

Обнова. «Лестер»

  2
Почти месяц прошел после завершения летнего трансферного окна. Многие клубы смогли расстаться с футболистами, приобретя им на замену новых игроков. О них то и пойдет речь в рубрике «Обнова». Как новички проявляют себя в новом коллективе. Первым клубом стал действующий Чемпион Англии - «Лестер».
+6

Лето 2016. 10-11 августа

Продолжаем наш трансферный экскурс. За эти два дня не было каких-то огромных переходов, но можно выделить несколько весьма интересных. О них вам и расскажет блог «Трансферный бум».
+4

Лето 2016. 8-9 августа

  5
За эти два дня случилось несколько интересных трансферов. Главным, конечно, является долгожданное возвращение Поля Погба в стан «красных дьяволов». Об этом и о многом другом в блоге «Трансферный бум».
+8

Лето 2016. 6-7 августа

Вот и прошли первые выходные августа. Самым значимым событием этих двух дней стал уход с поста главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева. Об этой и других новостях из мира футбола в блоге «Трансферный бум». А также не забываем о TOP-10 переходов недели.
+4

Лето 2016. 5 августа

  1
Вот и настал конец рабочей недели. Из серьезных трансферов пятницы можно выделить переход Эрена Дердийока в «Галатасарай», а также уход из московского «Спартака» Дмитрия Аленичева. Об этих и других переходах пятницы вам расскажет блог «Трансферный бум».
+6

Лето 2016. 3-4 августа

Продолжается первая неделя августа. Именно на ней берут свое начало несколько интересных турниров - это Чемпионшип, Эредивизи и несколько Суперкубков. Клубы делают последние покупки перед стартом, о которых и расскажет блог «Трансферный бум».
+9

Лето 2016. 1-2 августа

Вот и наступил последний месяц лета. Именно в августе стартуют практически все европейские чемпионаты. А это значит, что месяц получится жарким. «Манчестер Сити» удалось купить молодого Сане, а «Шальке-04» нашел вместо него Бабу. Об этих и других новостях в блоге «Трансферный бум».
+11

Лето 2016. 30-31 июля

  1
Выходные на этой неделе получились насыщенными из-за старта РФПЛ. Зато с трансферного рынка пришло несколько интересных новостей. О них вам и расскажет блог «Трансферный бум». Также составим «условный» TOP-10 переходов недели.
+10

Лето 2016. 29 июля

«Рубин» и «Томь» усилились перед стартом Премьер-лиги, Гогниев пополнил состав «Кубани», а французский «Марсель» арендовал у «Суонси» нападающего Бафетимби Гомиса. Об этих и других переходах в блоге «Трансферный бум».
+6

Лето 2016. 27-28 июля

  1
Партнером Черышева в «Вильярреале» стал Пато, «Бетис» подписал контракт с Зозулей, а Ивица Олич пополнил ряды клуба «Мюнхен-1860». Об этих и других новостях в блоге «Трансферный бум».
Показать еще