Реклама 18+

Трансферный бум

Блог о трансферах в мире футбола

Написать
+9

Лето 2016. 25-26 июля

  1
Вот и свершился один из главных трансферов лета: «Ювентус» купил за 90 млн евро Игуаина. А питерский «Зенит» продолжает покупки игроков за «небольшие» деньги. Об этом и о многом другом в блоге «Трансферный бум».
+3

Лето 2016. 23-24 июля

  3
В эти выходные на трансферном рынке наблюдалось затишье. Главные события были на тренерском поприще, а также в матче за Суперкубок России. Об этом и о многом другом вам расскажет «Трансферный бум».
+5

Лето 2016. 22 июля

  1
Дюрица нашел себе новое рабочее место, «Боруссия» прикупила у «Вольфсбурга» Шюррле, а грозненский «Терек» подписал игрока сборной Албании. Об этих и других новостях пятницы в блоге «Трансферный бум».
+6

Лето 2016. 20-21 июля

Эти два дня были очень насыщены на переходы. Марио Гетце вернулся в Дортмунд, Измайлов вернулся в футбол после перерыва, а «Барселона» рассталась с игроком. Об этом и о многом другом в блоге «Трансферный бум».
+3

Лето 2016. 19 июля

Джампьеро Вентура стал главным тренером сборной Италии, «Наполи» отказался от услуг Давиде Сантона, а умные люди из AS подсчитали расходы TOP-10 клубов Европы. Об этом и о многом другом в блоге «Трансферный бум».
+5

Лето 2016. 18 июля

Пока вокруг все говорят об отстранении России от Рио-2016, футбольный мир продолжает жить. Угу Алмейда переехал в Грецию, Харник - в «Ганновер», а Черчесов будет собирать «новую» сборную России. Об этом и о многом другом вы узнаете в блоге «Трансферный бум».
+4

Лето 2016. 16-17 июля

  2
«Челси» получает хорошего француза, забрав его из «Лестера». В России наибольшую активность проявляют «Спартак» и «Рубин». Эти и другие новости специально для вас в блоге «Трансферный бум».
+7

Лето 2016. 15 июля

  1
Диего Тарделли продолжает карьеру в Китае, Суботич переезжает в Англию, а Андрей Шевченко - главный в сборной Украины. Эти и другие новости в блоге «Трансферный бум».
+4

Лето 2016. 14 июля

  7
Сегодня несколько клубов провели официальные презентации новичков. Так «Аякс» подписал экс-игрока сборной Германии , а «Валенсия» - чемпиона Европы Нани. Об этих и о других новостях в блоге «Трансферный рынок».
+3

Лето 2016. 13 июля

Канте уйдет из чемпионского «Лестера» к Абрамовичу, 39-летний голкипер из «Ромы» перешел в «Монако», а защитник, обидевший Клоппа, уйдет в чемпионат Турции. Об этом и о многом другом вы узнаете из блога «Трансферный бум».
Показать еще