Реклама 18+

Страна Голов

Аналитический блог о голландском футболе

Написать
+9

3 хороших кэфа на 19 тур Eredivisiе

  4
Второй тур после перерыва обострит борьбу за каждую строчку в верхней половине таблицы - лидеры выиграют свои матчи, а середняки выдадут голевую феерию.
+10

4 занимательные ставки на 17 тур Eredivisie

  2
В программе тура: возвращение грозного Аякса, грозного Алле и продолжение падения на дно Твенте. А также ответ на вопрос «Долго ли еще продлится результативная серия Гааги?».
+9

3 интересные ставки на 16 тур Eredivisiе

  1
После еврокубковых игр настроения Аякса и ПСВ полярные. Попробую спрогнозировать, как это повлияет на результаты очередного уикэнда в Голландии.
+8

4 интересные ставки на 15 тур Eredivisiе

  5
После нескольких туров творческого кризиса возвращаюсь к блогу. Провал последних прогнозов дал пищу для размышлений и желание отдохнуть. С новыми силами представляю ставочное видение начинающегося сегодня 15 тура Эредивизи. В одной из ставок пророчу потерю очков Фейенорда!
+12

3 сочные ставки на 9 тур Eredivisiе

Отойдя от провала в предыдущем туре и непопадания сборной на Евро, возвращаюсь к блогу. В этот раз кэфы получились очень жирными. Ставка в матче Зволле вообще ж/б вроде...
+5

3 лучших ставки на 5 тур Eredivisie

  2
Утрехт проведет результативную игру, Де Графсхап наберет первые очки в сезоне, а Аякс впервые пропустит в экспресс-обзоре самых интересных игр предстоящего тура чемпионата Голландии.
Показать еще