Реклама 18+

Red Morning Light

Вкусности Северного Лондона

Написать
+8

«МЮ» и «Арсенал». Мартин Киоун и Гари Паллистер выбирают сборную лучших игроков

  5
В субботу большой четвертьфинал и корреспондент Daily Mail Алекс Каи попросил легенд обоих клубов составить сборную игроков «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона и «Арсенала» Арсена Венгера соответственно.
+25

Афиша дня. «Барселона» - «Арсенал»

«Барселона» – «Арсенал». Думаю, что не один я заметно оживляюсь лишь при упоминании сегодняшней афиши. Безусловно, сегодня, прежде всего, праздник женщин, с чем я их конечно поздравляю. Но если говорить по-честному, то сегодня для многих мужчин, включая меня, еще и большой праздник футбола.
+10

English Football′s Cold War

  2
Холодная война закончилась с распадом СССР в 1991 году. А в футболе она продолжается уже более 14 лет. Блог Red Morning Light сегодня расскажет вам о противостоянии двух сверхдер…менеджеров английского футбола – непревзойденных Арсене Венгере и сэре Алексе Фергюсоне.
+3

Пища для размышления. Андрей Аршавин: Лондон → Турин?

  15
Последние дни на английских и российских сайтах футбольных сообществ активно обсуждается возможный переход россиянина в туринский «Ювентус». Что не удивительно, ведь этот слух был подкреплен словами агента Аршавина о том, что бьянконерри действительно заинтересованы в транфере 23 номера канониров.
0

Новоиспеченный канонир Себастьян Скиллачи

27 августа лондонский "Арсенал" подписал 30-летнего защитника "Севильи" Себастьяна Скиллачи. Что представляет из себя этот футболист и чем привлек скаутов Арсена Венгера? Себастьян Скиллачи родился в небольшом французском городе Тулоне, где собственно и началась его футбольная карьера. Он играл за одноименный футбольный клуб "Тулон". Там его приметили скауты "Монако", куда игрок и перебрался в 1998 году. Ему не удалось сразу же влиться в состав команды, и руководство клуба отправило Себастьяна в аренду в "Аяччо", где молодой защитник провел...
0

Gunners′ Greatest Players - 6. Robert Pires

  1
31 марта 2001 года, в день, когда умер Дэвид Рокастл, «Арсенал» играл против своего принципиального соперника – «Тоттенхем Хотспур» – на Хайбери. Под семеркой Рокастла в этот день вышел на поле француз, не показывающий игры заслуживающей похвалы в течение его первых месяцев в «Арсенале». Но по окончанию матча, в очередной раз победив старого врага, болельщики таки порадовались приезду Робера Пиреса. Бывший игрок «Мец» демонстрировал характер, страсть и креативность достойную Рокастла, в нужное время вывев команду вперед во второй тайме. Болельщики «Арсенала» были задеты переходом Марка...
Показать еще