Рейтинг на сайте 397  Место 65508
Трибуна Пользователь
Jeka198883@yandex.ru, Jeka198883@yandex.ru
Комментарии170
Статусы1

Jeka198883@yandex.ru: комментарии

Дата регистрации 6 ноября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А жаль. Для нас, наблюдателей, офферы-это же так интересно

Запрет на обмен-это понятно. Что значит запрет на перемещение?

Напомню, что свой Арт Росс в конце того сезона Бенн взял без Сегина.
------------
Да, взял. Когда звезды потеряли шансы на плэй-офф, и всем составом принялись набивать ему стату. Особенно показателен последний матч, а ведь именно очки в нем позволили обогнать Тавареса.

Стояли и отбрасывали шайбу? Вы точно этот матч смотрели?

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

В выездных матчах он с нашивкой играет.

Я с вами абсолютно согласен, только я имел в виду, что Киту следовало отомстить чистым жестким силовым приемом, а не такой грязью.

Справедливости ради честную силовую борьбу никто не отменял, ну поймай его на чистый силовой, если чувствуешь, что судьи пропустили нарушение. Ну не красят хоккей такие моменты, никак не красят, а тем более МВП прошлого плэй офф...

Справедливости ради честную силовую борьбу никто не отменял, ну поймай его на чистый силовой, если чувствуешь, что судьи пропустили нарушение. Ну не красят хоккей такие моменты, никак не красят, а тем более МВП прошлого плэй офф..

Справедливости ради честную силовую борьбу никто не отменял, ну поймай его на чистый силовой, если чувствуешь, что судьи пропустили нарушение. Ну не красят хоккей такие моменты, никак не красят, а тем более МВП прошлого плэй офф.