Рейтинг на сайте 725  Место 48428
Трибуна Пользователь
Комментарии714
Статусы14

Violent01: комментарии

Дата регистрации 20 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Николай Сергеевич Майоров
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Сахар - это и есть простейший и самый доступный источник глюкозы и фруктозы. Глюкоза - это моносахарид, получаемый в результате расщепления сахарозы. Причем в достаточно больших количествах на 1 мг вещества. Сама сахароза (или просто сахар) при этом тоже является простейшим углеводом, его эффективность как раз в быстром усвоении организмом и соответственно быстром энергетическом эффекте. В состав того же паверрейд входят тем самые углеводы (представьте себе), что и в состав колы. Это можно прочитать на бутылке - декстроза (та же глюкоза) и фруктоза. То есть, барабанная дробь, это и есть сахар! Заговор раскрыт:)

| К записи в блоге NHL во всём
0

Без вопросов, ибо единственный единственный некстван после драфта Мака и еще на ближайшие 4 года (как минимум). Дело тут в том, что конкуренты будут настолько сильны, что каждый из них вполне мог бы первым номером в другой год.

| К записи в блоге Полюса Хоккея
+1

Не стоит сравнивать. Подозреваю, что в Канаде этой суммы недостаточно для аренды приличного жилья, не говоря о покупке. Что, конечно, не оправдывает человека, промотавшего гораздо большие суммы.

| К записи в блоге NHL во всём
0

Некстван будет в 2020м) но там будет такой уровень конкуренции, что даже ему могут навязать борьбу.

| К записи в блоге NHL во всём
0

Броберг, несмотря на отличные габариты, не сыграл еще ни одного матча на взрослом уровне, что наталкивает на мысли о психологиской неготовности. И это при том, что АИК в Швеции далеко не топ (даже не в топ-лиге). Вроде как новый сезон Броберг снова начинает в j20. Если в течение года не станет игроком основы АИКа, его не то, что в топ-15, даже в первом раунде не будет.
По Подкользину, разумеется, согласен. Возможно самый талантливый игрок этого драфта. В топ-10 должен уходить.

| К записи в блоге NHL во всём
+1

Очень рано еще, на мой взгляд, составлять какие-то рейтинги. В СА сезон не начался, в Европе сыграли еще очень мало (и то не везде). Разве что Мемориал Глинки, давший немало пищи для размышлений.
Тем не менее, попробую написать свой вариант. Достал блокнот с записями еще по прошлому сезону, внес коррективы. Получилось как-то так:  1. J. Hughes, C, USA 2. K. Kakko, RW, Finland 3. B. Byram, D, Canada 4. A. Turcotte, C, USA 5. P. Krebs, LW, Canada 6. V. Soderstrom, D, Sweden 7. V. Podkolzin, RW, Russia 8. R. Suzuki, C, Canada 9. M. Robertson, D, Canada 10. R. Lavoie, C/RW, Canada 11. K. Dach, C, Canada 12. M. Kokkonen, D, Finland 13. A. Newhook, C/W, Canada 14. D. Kozens, C, Canada 15. A. Kaliyev, LW, USA. 
 Вообще, конечно, крайне слабенький драфт намечается. В первом раунде будет несколько российских игроков, финнов и довольно много американцев. У Швеции с 2001м годом рождения как-то все посредственно. Мир затаил дыхание в ожидании 2020 года. Вот там будет драфтище! Такой мощи и глубины возможно не было лет 15! Гарантированный франчайз Лафренье, Бэррон, пачка очень сильных шведов, чешская троица Мысак - Пытлик - Раска. И это еще без учета американцев и россиян. Вот этот драфт я буду очень сильно ждать. Как и преддрафтовую гонку за рейтингами.

| К записи в блоге Cactus Hockey
+5

Ну как-то уж совсем не объективно по Анахайму. Прям совсем. Линия защиты - потенциально одна из лучших в Лиге (Мэнсон и Монтур должны прибавить в атакующих действиях). Тандем голкиперов уже сейчас один из лучших. Миллер может отлично бэкапить, если Гибсон будет продолжать травмироваться. Но если последний весь сезон будет здоров - вполне реальный претендент если не на Везину, то на олл-старз так точно. 4/10? Серьезно?)
При этом сама Аризона в целом оценена объективно. Потенциально линия центров может быть очень крутой. Но тут пока непонятно, где будет играть Гальченюк. Я все же склоняюсь к тому, что на фланге он полезнее. Но это при быстром креативном центре, которого у койотов пока нет. Защита, опять же потенциально, очень неплоха. Зависима от игры и здоровья ОЭЛ, непонятна сейчас и третья пара, но в целом топ-4 выглядит сбалансировано и довольно сильно. Ну и Раанта, потенциальный кандидат на голосование за Везину, если будет играть так же, как во второй половине прошлого сезона. И без травм, конечно.

Никого из топ-4 в составе Аризоны сегодня нет. Если Чикран не восстановится к началу сезона, то в ростере будет два вакантных места в третьей паре. Все шесть претендентов сегодня будут играть, среди них и Любушкин. Если хорошо покажет себя в предсезонке, есть реальный шанс дебютировать в НХЛ уже в октябре.

| К записи в блоге Айс-ТВ
+2

В том и разница, что Куч это сделал в официальной игре. На тренировках-то и не такое увидишь.

Как Ленер смотрелся? С шотаутом его, по понятным причинам теперь персонально переживаю за Робина