Реклама 18+

Всё по чесноку пацаны!

Ставки на европейский футбол ♥ теннис ♥ хоккей

Написать
+12

Манчестер Юнайтед vs Челси. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 2-й тур. Сезон 2013–2014. Превью и прогнозы на игру

  5
Манчестер Юнайтед против Челси. Не так легко найти в Англии более интересный матч, тем более в этом сезоне. Хозяева-одни из главных претендентов на чемпионство, гости с приходом в их стан Жозе Моуринью также претендуют на золотые медали.
+19

Превью и прогнозы на матч: Фенербахче vs Арсенал. Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Плей-офф. Первый матч

  10
Одна из центральных встреч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА состоится в Стамбуле, где хорошо проявивший себя в Лиге Европы УЕФА сезоном ранее турецкий футбольный клуб «Фенербахче» будет принимать лондонский «Арсенал». Оба коллектива стартовали в чемпионатах с поражений, проиграв аутсайдерам и находятся в не самом лучшем состоянии.
+6

Превью и прогноз на матч: Северная Ирландия vs Россия. Чемпионат Мира 2014. Отборочный матч

  3
22 марта 2013 год... Белфаст... Сильный снегопад с дождем не позволил провести сборной России матч с североирландцами и, тем самым, постараться закрепиться на вершине турнирной таблицы в группе F.
+17

Лилль vs Лион-превью и прогноз на матч. Чемпионат Франции по футболу. Лига 1. Ставки на французский футбол

  5
«Гран Стад Лилль Метрополь» и весь Нор-Па-де-Кале в целом, ожидает центральный заключительный матч футбольного уик-энда во Франции. Европейская неделя выдалась очень разной для обоих клубов.
+13

Севилья vs Реал Мадрид. Анонс матча. Ставки на футбол. Чемпионат Испании. Примера. Ла Лига. 4-й тур

  14
В рамках четвертого тура чемпионата Испании по футболу «Севилья» будет принимать на домашнем стадионе «Рамон Санчес Писхуан» мадридский «Реал». Мадридцам нужно «кровь из носу» брать три очка потому, что они отстают от каталонской «Барселоны» уже на пять пунктов, а для чемпионской гонки в испанской Примере это внушительный гандикап.
+10

Израиль vs Россия. Чемпионат Мира 2014. Группа F. Превью и прогноз на игру. Отборочный матч

  3
Наши футболисты и сборная в целом стали едва ли не самой обсуждаемой командой перед стартом отбора на Чемпионат Мира-2014 который пройдет в Бразилии. Провал на Евро-2012, громкие, нелицеприятные высказывания некоторых ведущих игроков команды, отставка тренера (хоть она и произошла задолго до старта первенства Европы), назначение нового иностранного тренера, известного по работам с ведущими сборными ФИФА.
+15

Дания-Чехия. Чемпионат Мира 2014. Группа B. Превью и прогноз на игру. Отборочный матч

  5
Здравствуйте уважаемые любители футбола. Львиная доля отборочных матчей на Чемпионат Мира 2014 закончились вчера. На сегодня вынесены два матча. В группе A встречаются сборная Шотландии и сборная Сербии, а в группе B на стадионе «Паркен» датчане примут чехов. И именно об этом матче мы и поговорим подробней.
+19

Локомотив Москва vs Спартак Москва превью и прогноз на центральный матч 7-ого тура российской Премьер-лиги. Чемпионат Ро

  9
Центральным поединком седьмого тура чемпионата России по футболу, безусловно, может считаться московское дерби в котором лицом к лицу сойдутся столичные «Локомотив» и «Спартак». Игра вызывает повышенный интерес у поклонников российского футбола и обойти ее стороной было просто невозможно.
+13

Реал Сарагоса vs Малага превью и прогноз на матч. Чемпионат Испании. 3-й тур. Примера. Ла Лига

  8
«Реал Сарагоса», великолепно прошедшие финальный отрезок прошлого сезона, весьма неплохо начали и сезон текущий. «Малага» в предыдущем сезоне удивила, пожалуй, всех. Еще пару сезонов назад «Медузы» были совсем неприметным середняком, борющемся за попадание в первую десятку первенства.
+6

Алмере Сити vs ФК Осс. Превью и прогноз на матч. Чемпионат Нидерландов. Первый дивизион Нидерландов

  2
В чемпионате Нидерландов в первом дивизионе (Eerste Divisie) сыграны уже три тура. Делать какие-то определенные выводы о форме команд-участниц второго по значимости чемпионата Голландии по трем играм конечно же не стоит. Но кое-что для себя я все таки выделил, а именно мое внимание привлек матч Алмере Сити vs ФК Осс.
Показать еще