Рейтинг на сайте 725  Место 48568
Трибуна Пользователь
Комментарии714
Статусы14

Violent01: посты

Дата регистрации 20 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Николай Сергеевич Майоров
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Violent01

Hockey Vision / Лучшие игроки МЧМ-2012. Часть 1. Голкиперы

В этой серии мы рассмотрим самых лучших и многообещающих игроков, радовавших своей игрой в Альберте совсем недавно. Вы узнаете в каких клубах играют юные дарования, какую статистику демонстрируют на клубном уровне, кем задрафтованы в НХЛ, чем запомнились на турнире, сильные и слабые стороны игроков, мнения скаутов о перспективах. Начнём, как водится, возможно с самой важной позиции, с голкиперов.

Андрей Макаров, молодежный чемпионат мира по хоккею, Петр Мразек, Марк Висентин, Андрей Василевский
Рейтинг +37
|Автор Violent01

Hockey Vision / Вынужденное отсутствие

Друзья, к сожалению, ближайшие пару недель постов в блоге не будет. Начальство послало в командировку, с интернетом и временем тут серьезные проблемы. Возможно сумею отправить один очень интересный пост, он почти готов. Надо как-то перекинуть файл с домашнего ноутбука, который остался дома, на рабочий и подредактировать. Не хочу, правда, выкладывать пост без стилистического оформления (ссылки, фото), поэтому посмотрим, что можно сделать. Пост этот про лучших и самых молодых игроков прошедшего в Канаде Молодёжного Чемпионата Мира. Кто, как, где играет, кем задрафтован, а кто пока только...

Рейтинг +13
|Автор Violent01

Hockey Vision / Торонто - Виннипег: превью, полный анализ и прогноз

В ожидании финала Молодежного Чемпионата Мира я предлагаю вам немного расслабиться и насладиться отличным хоккеем в исполнении принципиальнейших соперников. Две...канадские команды попытаются забыть о поражении своей сборной на МЧМ и показать кто из них действительно достоин в этом сезоне сыграть в плэй-офф.

Дион Фанюф, Виннипег, Блэйк Уилер, Торонто, Джоффри Лупул
Рейтинг +12
|Автор Violent01

Hockey Vision / Статистика игроков за неделю

Сегодня я рассмотрю статистические показатели лидеров НХЛ среди снайперов, бомбардиров и по показателю полезности +/- за прошедшую неделю. Какие перемены эта неделя принесла нам в гонке бомбардиров, кто совершил самый большой прорыв, лушие показатели среди российских хоккеистов - все это в сегодняшней записи.

Тампа-Бэй, Стивен Стэмкос, Даниэль Седин, Хенрик Седин
Рейтинг +15
|Автор Violent01

Hockey Vision / Единственный матч в ночь на 2.01.12

Первый матч 2012 года ожидается интересным и интригующим. В какой форме команды подошли к этой игре, на что способны Хищники без своего капитана, довольно много статистики и кое-что еще - в сегодняшней записи.

Рейтинг +20
|Автор Violent01

Hockey Vision / Игры 31.12.12

В предновогоднюю ночь нас ждут 5 игр, из которых выделю два интереснейших матча.

Рейтинг +4