Реклама 18+

Дистанция

Контору можешь не любить, но обыграть её обязан!

Написать
+10

Амкар - Урал

  2
Амкар - Урал Обе забьют 2 Ставка 1000 рублей. Блог преобразится, будет много ставок. Дистанция это или где? На завтра будет матчей 7! И на послезавтра! Пора действовать. Сейчас вы удивитесь. Урал в чемпионате ни разу не провел два безголевых для себя матча кряду. А Амкар на гол точно уж должен наиграть.
+5

Знатоки - Телезрители

  2
Знатоки - Телезрители П1 1,76 Ставка 1000 рублей. Сегодня в финале весенней серии играет команда Рудера. Новички прошлого сезона, команда одного из спонсоров самой телеигры «Что? Где? Когда?». Ставлю по одной причине. Финал года команда проиграла ( да и могла она его выграть, если до этого три года подряд финал года выигрывали знатоки), а весенний финал уж должны брать. Не зря же эту команду весь сезон прошлый тянули. Не для того же их тянули, чтобы они проигрывали два финала кряду.
+6

Спартак - Урал

  2
Спартак - Урал Ф1(-1) 1,85 1000 рублей. Спартак сегодня после двух безголевых для себя матчей забьет как минимум два мяча. А где два, там и три. И конечно он может пропустить всегда, рано Диканя начали восхвалять. С Локомотивом Дикань не сделал ничего сверхъестественного. И выходит счет примерно 2-1 Если откровенно, почти уверен, что будет расход. Но в победе Спартака не сомневаюсь. А расход это не поражение! Подписывайтесь на новый блог. Там уже зашло две ставки из двух!
Показать еще