Рейтинг на сайте 725  Место 48420
Трибуна Пользователь
Комментарии714
Статусы14

Violent01

Дата регистрации 20 мая 2011
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Николай Сергеевич Майоров
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Violent01
Violent01 поделился статусом - редактирование статуса
LEspoire
LEspoire
Защитники и полузащитники, нападающие и стражи ворот Отечества, с праздником!)

Посты

|Автор Violent01

Hockey Vision / Лучшие игроки МЧМ-2012. Часть 1. Голкиперы

В этой серии мы рассмотрим самых лучших и многообещающих игроков, радовавших своей игрой в Альберте совсем недавно. Вы узнаете в каких клубах играют юные дарования, какую статистику демонстрируют на клубном уровне, кем задрафтованы в НХЛ, чем запомнились на турнире, сильные и слабые стороны игроков, мнения скаутов о перспективах. Начнём, как водится, возможно с самой важной позиции, с голкиперов.

Андрей Василевский, Андрей Макаров, Марк Висентин, Петр Мразек, молодежный чемпионат мира по хоккею
Рейтинг +37
|Автор Violent01

Hockey Vision / Вынужденное отсутствие

Друзья, к сожалению, ближайшие пару недель постов в блоге не будет. Начальство послало в командировку, с интернетом и временем тут серьезные проблемы. Возможно сумею отправить один очень интересный пост, он почти готов. Надо как-то перекинуть файл с домашнего ноутбука, который остался дома, на рабочий и подредактировать. Не хочу, правда, выкладывать пост без стилистического оформления (ссылки, фото), поэтому посмотрим, что можно сделать. Пост этот про лучших и самых молодых игроков прошедшего в Канаде Молодёжного Чемпионата Мира. Кто, как, где играет, кем задрафтован, а кто пока только...

Рейтинг +13
|Автор Violent01

Hockey Vision / Торонто - Виннипег: превью, полный анализ и прогноз

В ожидании финала Молодежного Чемпионата Мира я предлагаю вам немного расслабиться и насладиться отличным хоккеем в исполнении принципиальнейших соперников. Две...канадские команды попытаются забыть о поражении своей сборной на МЧМ и показать кто из них действительно достоин в этом сезоне сыграть в плэй-офф.

Торонто, Дион Фанюф, Джоффри Лупул, Блэйк Уилер, Виннипег
Рейтинг +12

Комментарии

Сахар - это и есть простейший и самый доступный источник глюкозы и фруктозы. Глюкоза - это моносахарид, получаемый в результате расщепления сахарозы. Причем в достаточно больших количествах на 1 мг вещества. Сама сахароза (или просто сахар) при этом тоже является простейшим углеводом, его эффективность как раз в быстром усвоении организмом и соответственно быстром энергетическом эффекте. В состав того же паверрейд входят тем самые углеводы (представьте себе), что и в состав колы. Это можно прочитать на бутылке - декстроза (та же глюкоза) и фруктоза. То есть, барабанная дробь, это и есть сахар! Заговор раскрыт:)

| К записи в блоге NHL во всём
0

Без вопросов, ибо единственный единственный некстван после драфта Мака и еще на ближайшие 4 года (как минимум). Дело тут в том, что конкуренты будут настолько сильны, что каждый из них вполне мог бы первым номером в другой год.

| К записи в блоге Полюса Хоккея
+1

Не стоит сравнивать. Подозреваю, что в Канаде этой суммы недостаточно для аренды приличного жилья, не говоря о покупке. Что, конечно, не оправдывает человека, промотавшего гораздо большие суммы.

Друзья

Подписчики