Рейтинг на сайте 20465  Место 3393
Трибуна Пользователь
pablo1971, pablo1971
Комментарии5006
Статусы811

pablo1971: комментарии

Дата регистрации 9 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел Анатольевич Чепурных
Пол мужчина
Возраст 53
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К статусу пользователя Игорь Василиади
0

Игорь, как раз всё логично. Люди на полном государственном обеспечении, в подавляющем большинстве военные, должны разделять судьбу родины. Пожалуй я не стал бы требовать отречения, думаю хватило бы не участия в явной поддержке. Думаю, что международная карьера, к примеру, Большунова закончена, а вот Устюгов мог бы в КМ мог бы поучаствовать, хотя он и динамовец и майор. Вопросов хватает. А вот теннисисты, которые нанимают тренеров, к ним вопросов ноль.

Стыдно Большунову? Рассмешил. Это Устюгов иногда стыдно бывает, даже за то в чем не виноват. По мне, так у Большунова вообще нет совести. Или желание побеждать просто забивает все её ростки на корню.
Опять же моё личное мнение. Участие в подобных акциях вполне себе основания для пожизненного недопуска на международные соревнования.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Кстати, фол очень похож. Игрок до этого толкался и сам потеряв равновесие зацепил ногу Айртона при ударе. Фол аналогичный и вполне можно было ставить пенальти. Ничуть не меньше оснований чем в ворота Спартака. Но это пожалуй единственное непоследовательное решение Кукуляка.
Но есть нюанс. Явного и однозначного фола не было ни в том ни в другом случае. И ВАР поправить не мог. Хотя пригласить поглядеть мог вполне. В одном случае Кукуляк увидел, во втором нет.

| К статусу пользователя Игорь Василиади
+3

Я косяков в судейство не заметил. Или что-то пропустил?

Проблема не в том, что он молчит. Он либо не понимает, что происходит, либо ему на это насрать.
Ну, что такого плохого, что в ступил в Росгвардию, никого же дубинками на митингах не бил? Это же никакую тень на него не бросает? Он же просто спортсмен.
Воздержаться от этого дурацкого комментария он мог? Саше так хочется побеждать, что ему плевать на то, что в мире творится.
Кстати норвежские лыжники стараются не переносить свою позицию по "спецоперации" на отношения к нашим лыжникам, но Саша так ничего и не понял, он все видит какие-то происки против себя.
Он большой спортсмен, целеустремленный, эгоцентричный стремящийся к совершенству, но человек не великий, это ещё мягко говоря.

Наталье Непряевой попасть в тройку, а Большунов уже ни на что в этом сезоне не претендует, всё что ему было нужно завоевал. Интересно, побежит ли марафон Устюгов?

Кстати, Евгений, Вы не в курсе, какие дистанции вновь испеченная олимпийская чемпионка побежит? Вроде она на этот чемпионат собиралась.

Вернулись на ветку о фигурном катании, не иначе:) Вот почему никто не транслирует? Как можно что-то обсуждать, ничего не видя?

Нужно констатировать, что тренерский штаб понимает в лыжных гонках чуть больше, чем мы с вами.
Я лично сомневался в состоянии Ивана. Ответил он прекрасно. Укатал бы Большунова, была бы олимпийская сказка. Но и Симена укатать непросто, это совсем не мальчик. Мальцев тоже молодец, хоть и мимо пьедестала. И к Спицову вопросов нет. Все молодцы.

Ещё вопрос, а как трассу сократили? Убрали количество кругов или убийственный подъем?