Рейтинг на сайте 7074  Место -
Трибуна Пользователь
SVETA, SVETA
Комментарии0
Статусы1243

SVETA: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 23 ноября 2008
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе космополит
|Автор SVETA

Девушка дня / Агнешка против спортс.ру

Нашла на ветках прекрасное и в тему Особая благодарность Водолею.

Рейтинг 0
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / У нас купец, у вас товар

У меня есть собака.

Рейтинг +11
|Автор SVETA

Девушка дня / Петра Квитова

Брунгильда

Рейтинг +31
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Роджер Федерер

Где же, как не здесь, разместить празничную запись о первом номере рейтинга АТП, обладателе 17 шлемов, и просто о спртсмене за которого я болею больше всего в мире спорта? Уверена, что на этом ресурсе, таких много, поэтому предлагаю создать совместный пост о том, что для каждого значит сегодняшний день.

Рейтинг +23
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Безупречность как форма бытия

Просто захотелось в бриллиантовый юбилей Елизаветы II еще раз посмотреть несколько фото и видео с ней.

Рейтинг +16
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Испания от Tennisistka / часть вторая.

Мадрид - это город, в котором я хочу больше всего побывать из европейских столиц... Мне заранее кажется, что этот город я полюблю. С нетерпением жду того, как сама буду читать записки Лары и открывать фотографии. И мне хочется сходить в ресторан, принадлежащий семье Вердаско. Если кто-то знает, как он называется, запостите в комментах, пожалуйста.

Рейтинг +18
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Испания от Tennisistka

Очень хочется, чтобы эта запись положила начало вашим рассказам о своих путешествиях. Интересно все: поездка на дачу или в село к родственникам, соседний город, столица или другая страна/ континент. Здорово, что открывает серию Лариса. У нее есть та обстоятельность, которой многим ( в т.ч. мне) не хватает. Очень доступно, подробно с массой фотографий она рассказывает об Испании. Давайте послушаем. Как всегда прямая речь и курсив( если он будет) мои вставки... Поехали)

Рейтинг +18
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Рим. Обязательная программа

Ну, вы все знаете, что в таких мировых исторических центрах мира, как Рим, есть места, которые вы должны посетить обязательно. Отметиться. Восхититься. Обалдеть. И выставить фотки на фэйсбуке вконтакте или в одноклассниках. А я что рыжая? У меня тоже было все как у людей.

Рейтинг +13
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Рим. Аэропорт. Отель. Практические советы

Мое любое путешествие в Италию начинается и заканчивается нервотрепкой. Получение визы и вылет из Италии это самые неприятные моменты. Но я все равно туда еду, потому что внутри это неповторимо красиво, вкусно и колоритно. И вам всем тоже советую наплевать на эти мелочи и наслаждаться временем , проведенным в этой стране.

Рейтинг +18
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Рим. Фото. Для друзей.

Я могу много чего рассказать и сделаю это, но пока по свежему чуть-чуть фоток. В заголовок вставляю эту наглую чайку, которая характеризует Рим. Она прилетела, покрасовалась, дала возможность туристам себя запечатлеть, облегчилась и ГОРДО улетела.

Рейтинг +27