Реклама 18+

Французская компания

Блог, посвящённый французскому теннису

Написать
+8

Анонс матчей Кубка Федераций

  7
Представляем вашему вниманию небольшое превью нескольких встреч, которые пройдут в ближайший уикэнд на Кубке Федераций.
+21

Топ-10 вторых половинок теннисисток

  1
В среду мы рассматривали лучших подруг и жён теннисистов. На этот раз, я предлагаю взглянуть на, по мнению официального сайта Australian Open, лучших мужей и бойфрендов игроков WTA тура.
+22

Топ-10 половинок теннисистов

  12
Пока все болельщики ожидают увидеть великолепные полуфинальные матчи на первом в сезоне «мэйджоре», я предлагаю вам расслабиться и полюбоваться на красивые пары. Официальный сайт Australian Open опубликовал свой рейтинг лучших десяти подруг и жён теннисистов.
+13

8 последних героев

  4
Представляем вашему вниманию 8 последних героев, выживших до четвертьфинала открытого первенства Австралии по теннису.
+8

Театр одного Монфиса

  5
Гаэль Монфис. Кто это? Некоторые ответят: » А это тот чернокожий парень с чудаковатой причёской, который постоянно выдаёт на теннисном корте цирковые номера?» Некоторые выскажутся: «Аааа, Монфис, да, знаю такого. Тот парень, который обладает талантом Чемберлена, а так ничего толком и не выиграл.» И ведь все они окажутся в чём-то правы. Он действительно очень талантливый парень, у которого не стоит задачи, выиграть матчи любой ценой. Ему нужно выигрывать только красиво, что бы от игры в теннис получал удовольствие не только он, но и зрители на стадионе. В этом весь Монфис...
+5

Джо-Вильфред Тсонга в матче против Рикардо Мелло

Представляем вашему вниманию очередную фото коллекцию снимков с участием Джо-Вильфреда Тсонга и его прогулке перед матчем, а также игре второго круга на австралийском чемпионате против Рикардо Мелло.
Показать еще