Рейтинг на сайте 7074  Место -
Трибуна Пользователь
SVETA, SVETA
Комментарии0
Статусы1243

SVETA: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 23 ноября 2008
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе космополит
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Benevole Lector ...kizatovka

Все тяжелее и тяжелее находить время для чтения классической литература, просмотров программных и оскароносных фильмов, а все эти пятиминутки на ресурсе. Зашел, зацепился, день закончен. Найдите время прослушать этот ролик. *без волторн* :-)

Рейтинг +17
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Мал золотник...B@Y@ #85

Значит так. Я тут подумала и решила об»явить свое волеиз»явление. Этот блог будет постепенно трансформироваться в блог различных конкурсов. Но только между юзерами. Мне интересны именно те, кто тут тусуется, помимо спортсменов. Спорт нас и так об»единяет. Но мы же не серая масса, а каждый сам по себе уникален, в своей ...серости( привет, Иво) (шутка из твиттера самобытного Иво)

Рейтинг +27
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Расслабьтесь, господа...StanMarth

Просмотрев портфолио нашего сегодняшнего героя я невыносимо, до отчаяния захотела ( опять!!!) в теплые края...Вот прямо сейчас, немедленно! Потому что я очень люблю лето, солнце, море, террасы в ресторанах, безмятежность и себя в купальнике)

Рейтинг +25
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Подарок на 8 Марта...!banderas!

Наверное хорошо, что Миша с нами познакомился и полон желания сменить свой ник. Помогите ему, а ? Он пишет письма, но пока сие знаменательное событие не произошло. Но у меня другого выхода нет,как в анонсе выложить вот такой ролик. Потому что я уже видела фотографии Михаила, и ассоциации у меня именно такие)

Рейтинг +17
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Манна небесная...lilvaniti

Кто сказал, что в реку нельзя войти дважды? Они просто никогда не имели дело с таким конкурсом, как наш. Не забывайте оглядываться на ранние записи, леди, вполне возможно, что там появится еще много интересного;-)

Рейтинг +22
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Комиссия ++ Кланяемся)

Вкратце. Каждая из вас, леди, может заседать в Высокой Комиссии, имея вместо одного + , аж целых ++. И всего-то лишь откликнувшись на призыв 1969 года. Комиссия будет постоянно расширяться, в зависимости от поданных заявок (фотографий).

Рейтинг +38
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Bicycle... VMAtm

Почему такое название новой записи? Отвечаю. Вот как раз сейчас, по всем законам жанра каждого ,уважающего себя конкурса, настало время воскликнуть Show must go on! Но наш конкурс не каждый, наш конкурс единственный в своем роде, и неповторимый...Вместе со мной, естесственно). И вместе с Queen. И поэтому небанально Bicycle...

Рейтинг +30
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Проверка на прочность...mordvin9

Я надеюсь, что герой сегодняшнего выпуска меня простит за то, что я напоминаю в анонсе о том, что только те дамы, которые мне вышлют ссылку на свою фотографию будут представлены в высокой Комиссии и получат возможность , не побоюсь этого слова, дарить ++ нашим претендентам на победу в конкурсе. Комиссия будет представлена завтра...Состав Комиссии будет расширяться, но!!! взгляните на календарь и шевелитесь, леди, шевелитесь!

Рейтинг +6
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Советы от бывалых...Павел Шаповалов

Я в комментариях к записям в блоге получила совет от такого прожжёного мастера блоговедения, как г. Man_ouk (http://www.sports.ru/profile/4662628), который мне посоветовал сдерживать энтузиазм новообращенного блоггера и выдавать на гора только по одному претенденту на лавровый венок...хоть мои мистеры жарко дышат мне в затылок, нашептывая и просясь на просторы инета побыстрее, я решила последовать совету. Хоть я и за абсолютную монархию.

Рейтинг +89
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Полиция нравов...Mr.Debar

Как и любой уважающий себя конкурс, мы уже обзавелись скандалом, который вчера прошелестел быстротечным сырым дождем. Ну и фиг с ним. Проехали и забыли). Но полицию нравов я обязательно создам, есть у меня в резерве шикарные пацаны в камуфляже, которые на фотографиях дружат с оружием , их и возьму.

Рейтинг +28