Рейтинг на сайте 7074  Место -
Трибуна Пользователь
SVETA, SVETA
Комментарии0
Статусы1243

SVETA: посты

Статус Заблокирован
Дата регистрации 23 ноября 2008
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
О себе космополит
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Мужские смокинги, визитки и фраки.

Наверняка вы знаете, что помимо деловых костюмов, мужчины на праздничные и особо праздничные мероприятия, типа вручения Оскара и свадьбы , носят смокинги, фраки и визитки. Напомню, что смокинг ( tuxedo), это костюм,в котором лацканы пиджака, карманы, пуговицы и лампасы на брюках отделаны блестящей( в основном) тканью, типа атласа. Классическими лацканами для смокингов считаются шалевые воротники, но в принципе вы вольны выбирать любой крой отворотов пиджака. Крой смокингов точно также как и обычные костюмы подвержен влиянию моды. Цветовая гамма тоже разнообразная. Я встречала темно-синие,...

Рейтинг +15
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Конкурс посвящен нашим домашним животным. Правила.

Самое главное не потонуть в усях-пусях и мимими. Поэтому я начну его немного сурово и сдержанно. Сегодня будут правила и обсуждение названия конкурса. Постарайтесь не впадать в банальность и предлагайте креативные заголовки. То название, которое наберет больше всего + я поставлю в заголовок.

Рейтинг +13
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Красная дорожка. Шампанское. Венки. Часть вторая.

Только сейчас я сознаю, как мне повезло с блогом. Ничего нет интереснее, чем узнать как выглядит и чем занимается ваш виртуальный знакомый. Я маниакально любопытна , поэтому этот блог именно для меня. Сегодня проход всех участников Конкурса по красной дорожке.

Рейтинг +28
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Итоги конкурса. Венки. Шампанское. Часть первая.

Те, кто прочитают этот анонс поймут, как я подсчитывала результаты. Все юзеры с глаголом *зарегистрирована* имеют +, те, кто в комиссии ++, SVETA +++, конкурсанты, голосующие за соперников имеют 1/2 +. Тест весит суммарное количество + и -, которое стоит возле их ответа. Нажить минусаторов это большой талант, имхо, поэтому я беру сумму кликов возле ответов на тест.

Рейтинг +18
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Совсем забыла! +++ SVETA

Островок демократии. Говорить можно все, в глаза, никого не баню, постараюсь даже прислушаться к любому мнению. Но не обещаю. У меня на все есть собственная позиция, которой я очень дорожу. Вроде все. Поехали.

Рейтинг +38
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Систематизация ответов о материальной и духовной пище...

Просто пару свободных часов на работе, поэтому выложила последовательно ответы на первый вопрос, прописанных членов нашего конкусного Олимпа. Интересно что бы по этому поводу написал старина Фрейд?

Рейтинг +18
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Лемма Жордана или Интеллектуальный конкурс

Это возможность заработать дополнительные баллы и вырваться вперед на нашем конкурсе. Почему такое название? Потому что сдавая экзамены на 2 курсе в МИСиС по мат.анализу я завалила этот вопрос и мой преподаватель смеялся до слез, когда я ему лепила жуткую ерунду про эту лемму. До сих пор помню его слезы от смеха, которые он утирал, сняв очки с большими + диоптриями...

Рейтинг +24
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Многоликий позитив... ashley

Что ни говори, а жители Санкт-Петербурга разительно отличаются от жителей других городов России. Я уверена, что даже когда люди из провинции или других стран выбирают куда переехать в Москву или Санкт-Петербург, это уже выбор на генном уровне или на подсознании, настолько разные люди там живут. Может это только мое мнение...Но я привыкла его считать единственно верным.

Рейтинг +58
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Второе пришествие... Silent5

Поскольку мне сегодня и рта не дали раскрыть, я здесь в 2-х словах скажу, что мне удивительно в нынешнем конкурсанте: 1) он из тех странных людей, которые вместо .. ставят ... 2) он читает только один блог 3) первый ник у него был le petit prince, может кто-то вспомнит.

Рейтинг +39
|Автор SVETA

Мистер Sports.ru / Развиртуализация... jt19

Каждый из нас, общаясь в интернете вольно или невольно составляет портрет собеседника. Иногда он совершенно не совпадает с тем, кого вы можете увидеть в реальности. Тем интереснее проходит развиртуализация юзеров в нашем блоге. Особенно в конкурсе красоты. Вы же об этом не забыли?

Рейтинг +41