Рейтинг на сайте 6802  Место 10246
Трибуна Пользователь
Комментарии716
Статусы4

Егор Максимов: комментарии

Дата регистрации 1 декабря 2009
Аккаунт лидер
Настоящее имя Егор Игоревич Максимов
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

ты не поверишь... «Зенит» ищет в защиту левоногого футболиста, чтобы Семак мог попробовать вариант игры в три центральных защитника

Такие референдумы в Голландии изначально консультативные. То есть они специально придумали подобный формат, чтобы узнать мнение. Власти не обязаны с ним считаться. Кажется, украинский до сих пор единственный, который прошел по этому закону. Хотя лет 15 назад Голландия отвергла Конституцию ЕС на основе референдума (то есть схема "власти все делают по своему" тут не работает).
По Великобритании - у этого Народного голосования столько же силы, сколько у КС оппозиции в 2012-м. Гардиан и Индепендент традиционно отрабатывают либеральную повестку (а они против Брекзита). Кстати, в их новостях про Брекзит и новое голосование нет ни слова про Россию и Скрипаля. Можно еще посмотреть, какие СМИ вне Британии освещают такое голосование – сразу станет понятно, откуда ноги растут.
В общем, не стоит сгущать. Демократия в Голландии вполне себе демкоратии. А Лондон все так же уверенно идет к Брекзиту (хотя и сошел с ума на теме отравления).
Но за свой тон извиняюсь. По комменту подумал, что опять какой-то сторонник теорий заговора пришел. Терпения не хватает))

что. ты. несешь.
"народ принимает одно решение, а политики другое" – примеры? "новое голосование в британии" – пруфы?
кто только плюсует таких голословных мамкиных аналитиков?

И из-за этого конечно же нужно запретить татуировки. Не воспитанием молодежи заниматься, а запретом всего, что можно! Рациональнее некуда.

Летом должен был перейти в первую команду чемпионата. Зимой переходит в последнюю. Чудеса!

только "packshot", а не "backshot". и пэкшот – это не совсем то, что вы имели в виду)

я на стадионе, тут вообще никакого гула нет

ну вот откуда ты это взял? хоть один достоверный источник есть про выплаты на жилье, деньги за автомобиль и прочее?

Вот откуда такие дремучие люди с мусором в голове берутся? Из-за таких болезнь, с которой в нормальном мире люди долго и счастливо живут, в России становится эпидемией и табу. Запомни: ВИЧ передается только половым путем или через кровь.