Рейтинг на сайте 6032  Место 11370
Трибуна Пользователь
Комментарии263
Статусы37

Dima 3D: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2008
Аккаунт лидер
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Болельщик Манчестер Юнайтед. Симпатии в ЧР на стороне Локомотива.
| К записи в блоге Россия-2024
+27

Уверен, что Валера теперь точно его не вызовет и будет бомбить после любого вопроса про Дзюбу ещё больше)))

Только уважение. Прекрасный игрок и человек. Жаль, что пришёл в тёмные времена. При САФе бы блистал!

Неужели, главный танцор отчаливает! Главный трансферный провал Вуди. Как же чудесно, что МЮ очищается.

| К записи в блоге Разделка
+8

Ну, я ещё помню тот ужас с желтым платьем в горошек у Жени и жёлтым галстуком у Вовы)) Худшая их программа ИМХО.
Вальс прекрасный, согласен с вами, пересматривал его несколько раз) Если бы Траньков и Волосожар сейчас катались, то обошли бы всех. У них была потрясающая харизма.

| К записи в блоге Разделка
+126

При всем уважении к двум наши другим парам, но у ТМ более современная программа, музыка и костюмы. Это не типичная классика, которую часто выбирают русские фигуристы. Грубо говоря, если смотришь на КП и ПП программы МиГ и БиК, то видно, что их тренирует русский тренер, даже советский. Это немножко олдскул все же. Но без обид, сложность у всех трех пар была +- равная и выбирать действительно непросто. И мне показалось, что в отличие от китайцев, все три наши пары были зажаты и очень нервничали, чувствовалось напряжение.
А касательно Вовы и Жени — жаль, что не золото, но эти два крутых выступления, наконец, без ошибок, со слезами и рыданиями, личным рекордом — достойная финальная точка. Да, было бы красиво, если бы золото, но проиграть китайским гениям не обидно (их программу под Rain, In Your Black Eyes можно пересматривать бесконечно) А Траньков и Этери смогли, хотя мало кто верил. Спасибо всем парникам за катание. Наконец, без истерик и скандалов)

Хахах, ну я просто не ожидал, что чемпион мира может ходить в тапках, шортах и простеньком поло, да ещё и лететь не в бизнес-классе обычным рейсом s7))) Думал, чемпионы и медалисты миллионеры всё-таки, а Сан Саныч вообще звезда лыж)

Постеснялся беспокоить, если честно, люди с отдыха всё-таки, теперь себя корю за это. Только самого Большунова в тапках, шортах и с пакетиком)) А, ну и Дену пожелал удачи в борьбе с норвежцами в новом сезоне. Он прямо чуть ли не в шоке был, что его узнали. Не привыкли лыжники к вниманию)

И это в 25 лет! Просто лыжный мастерюга! Теперь особенно рад, что летом я совершенно случайно летел в одном самолете из Вероны в Москву с Сан Санычем, Деном Спицовым и их жёнами и друзьями. И больше всего меня тогда поразило, что они скромно сидели в хвосте эконома и их никто не узнавал, кроме меня! А Большунов вообще в шлепках ходил)))

Ну что поделать, европейской зимы в Китае нет. Тяжеловато приходится)

| К записи в блоге Фигурный лед
+63

Оказывается адекватный Жулин ещё существует. Хорошо, что не промолчал, мне кажется если коллеги Этери выскажутся в ее поддержку — лишним не будет.
А Бах в очередной раз показал свое лицемерие и продажность. Олимпийские игры все больше смешиваются с политикой, травлей и отсутствием настоящего праздника. И все это не в последнюю очередь благодаря этому господину. Надеюсь, после его скоро ухода в СМИ пойдут утечки из закулисья МОК, которые заставят его пережить то, что переживала Валиева. И по заслугам.