Реклама 18+

BrookLинскиյ рикоshi*t

Здесь живут Ка'рк и Кази'мир

Написать
0

Ка'рк и Кази'мир. Диалог 9

Шесть лет спустя -- внезапное и долгожданнейшее возвращение психодельных футболoманов, Ка’рка и Кази’мира, из самых недр Бруклинэски. В фокусе -- дуэль Барселоны и Панатинаикоса в 1/4 финала ЛЧ весной 2002, а также грядущая супербитва Ливера и МЮ.
+3

Ин100грам зовЁт

Ребятки, кому интересна тема футбольной ностальджи 90х и 00х и футбольной тактики, а также коллажи со статистикой и просто клевые фотографии и арт на тему футбола, приглашаем подисаться на нас: https://www.instagram.com/traversa27
+8

Ка'рк и Кази'мир. Диалог 8

Неизбежное возвращение Ка’рка и Кази’мира таки случилось! Кази’мир Кальфронтьевич наигрался в Футбалл Манагер в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария и вернулся в Бруклин.
+19

Ка'рк и Кази'мир. Диалог 7

  3
Сегодня в фокусе Симеоне с нечто среднем между 4-3-3 и 4-5-1, а также вспоминаем ЕВРО-2008, поединок Франция - Голландия.
+11

Ка'рк и Кази'мир. Диалог 6

И вновь наши два психонавта рассуждают о футбольной тактике, не забывая при этом ностальгировать по дням давно прошедшим.
+1

Ка'рк и Кази'мир. Диалог 4

  1
Литературный сериал-миниатюра «Ка’рк и Кази’мир» будет выходить несколько раз в неделю, надеюсь. Основные линии сюжета - ностальгия, тактика, философия, психодел. Будь!
+24

Ка'рк и Кази'мир. Диалог 3

  2
Литературный сериал-миниатюра «Ка’рк и Кази’мир» будет выходить несколько раз в неделю, надеюсь. Основные линии сюжета - ностальгия, тактика, философия, психодел. Будь!
+6

Ка'рк и Кази'мир. Диалог 2

  5
Литературный сериал-миниатюра «Ка’рк и Кази’мир» будет выходить несколько раз в неделю, надеюсь. Основные линии сюжета - ностальгия, тактика, философия, психодел. Будь! УПД: Теперь мы прикрепляем к диалогам фотокарточку по сабжу.
Показать еще