Рейтинг на сайте 10514  Место 6993
Трибуна Пользователь
Комментарии2554
Статусы0

giant: комментарии

Дата регистрации 23 мая 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Читает блоги

Все все прекрасно поняли, но видимо для Вас надо ставить так 7 побед + ещё 4 финала. Вы же можете по Ювентусу понять, если ник не просто набор букв и Вы знаете истрюи клуба
Ну и из свежего - на логику - как у Интера может быть 3 ЛЧ при 3 финалах, если он в прошлом году проиграл финал?

Он копался в истории когда такое было у Ювентуса. Дошел до Наполеона и его сморило в сон.

Не путайте глухую оборону и оборону с игрой на контратаках. При глухой обороне не вываливаешься 2 раза 1 на 1. Что-то я не помню россыпи моментов у Атлетико, чтобы сказать что Интер дотянул. Наоборот, я видел как Атлетико на тоненького спасся за пару минут до конца основного времени.

Да больше, но про суперкубок УЕФА я уже писал - Интеру просто "не повезло" в нем участвовать. И про зеро титули я точно не писал - обе команды сильные и исторически значимые.

У Интера 3 победы,3 финала, у Ювентуса 2 победы, 7 финалов. У Милана 7 побед, 4 финала. Признайте, математика - это не ваше.

Вы ещё кубок Берлускони вспомните. А кубок Италии это вполне себе трофей. Официальный. Некоторые команды всю свою историю к нему идут. Кубок УЕФА в те времена (до расширения ЛЧ) был очень крепким турниром не сильно по составу уступающим ЛЧ, разве что по престижу. Так что у Милана хоть и 7 ЛЧ, но 3 ЛЧ и 3 кубка УЕФА это тоже вполне себе достижение.

Минутка истории. Суперкубок УЕФА разыгрывается с 1972 года (Интер брал 2 Кубка Чемпионов до этого года). Более того до 1999 года в нем участвовали победители Кубка Чемпионов(ЛЧ) и...кубка Кубков. И только с 2000 года - кубка УЕФА. Интер же в 90-е брал 3 кубка УЕФА. Вот такая ирония - иметь 5 евротрофеев и ни разу ! не сыграть в суперкубке УЕФА. В то время как Милан как раз за счёт конца 80 - начала 90 их навыигрывал. Так что трудно выиграть то, в чем не принимаешь участия... Ну а так по Скудетто,Кубкам Италии,Суперкубкам Италии да же куюкакм УЕФА - Интер впереди.

Пиоли, потом Спалетти, теперь Инзаги. Пазл сложился. Они заслужили.