Реклама 18+

Canale Sforzesco

Авторские тексты, интервью, переводы и road блоги о выездах.

Написать
+55

«Он поместил Нидерланды на карту мирового футбола». Ровно 100 лет назад родился Фас Вилкес

  2
В 1970-х поколение Кройфа и Нескенса влюбило в сборную Нидерландов половину земного шара. Но герои той команды признавались: этого бы не случилось, если бы Фас Вилкес, главная звезда предыдущего поколения «оранжевой сборной», не сломал отставшую от своего времени консервативную систему нидерландского футбола.
+53

Янн Зоммер – новый вратарь «Интера»: он отказался от «Баварии» ради переезда в Милан и уже отстоял три матча «на ноль»

  6
Мы продолжаем знакомить вас с новичками «Интера». И сегодня в рамках рубрики #свежаякровь поговорим о Янне Зоммере – новом «первом номере» миланского клуба.
+19

Давиде Фраттези, одна из главных надежд сборной Италии, начинает сезон в «Интере»

  1
Мы продолжаем знакомить вас с новичками «Интера». И сегодня в рамках рубрики #свежаякровь мы расскажем о Давиде Фраттези. Как совместить его и Бареллу на поле – возможно, самая главная головная боль Индзаги на старте сезона. Впрочем, всем бы нам такие приятные проблемы.
+54

От дебюта в Серии В до Лиги чемпионов за 3 года: Карлос Аугусто – возможно самый загадочный новичок «Интера»

  1
Мы продолжаем знакомить вас с новичками «Интера». И сегодня в рамках рубрики #свежаякровь расскажем вам о Карлосе Аугусто – нетипичном бразильском футболисте: он скромен, трудолюбив, не увлекается татуировками и похож скорее на бледного ирландца, чем на представителя страны самбы. Но главное, он отлично играет в футбол!
+20

Возвращение в «Интер» 13 лет спустя. Арнаутович уходил талантом со скверным характером, а возвращается зрелым мастером

Мы продолжаем знакомить вас с новичками «Интера». И сегодня в рамках рубрики #свежаякровь речь пойдёт о Марко Арнаутовиче, которого многие знают как парня, любящего вляпываться в скандалы, хотя он заслуживает того, чтобы помнить его за футбольные таланты.
+51

Эмиль Аюдеро: уроженец Индонезии, воспитанник «Ювентуса», коллекционер вин и пианист – новый вратарь «Интера»

  17
Мы продолжаем знакомить вас с новичками «Интера». И сегодня в рамках рубрики #свежаякровь речь пойдёт об Эмиле Аюдеро – голкипере с необычной биографией, который прекрасно знаком любителям кальчо по играм молодёжной сборной Италии.
+63

Маркус Тюрам — «тёмная лошадка» и одна из главных надежд обновлённого «Интера»

  18
Мы начинаем знакомить вас с новичками Интера. И начнём, пожалуй, с самого многообещающего и приобретения этого года — Маркуса Тюрама, уже ярко проявившего себя в первом туре Серии А.
+41

«Интер» в финалах Кубка Италии: бомбардир в очках, неудачное прощание Маццолы, пинок от Тотти и многое-многое другое

  10
Уже завтра «Фиорентина» и «Интер» разыграют очередной Кубок Италии на столичном стадионе «Олимпико». На счету флорентийцев 10 сыгранных финалов, из которых 6 — победных. У «Нерадзурри», действующих обладателей трофея, 8 из 14 участий в решающих матчах завершились триумфом. Сегодня мы вспомним вместе все финалы Кубка Италии, в которых принимал участие «Интер».
Показать еще