Реклама 18+

Canale Sforzesco

Авторские тексты, интервью, переводы и road блоги о выездах.

Написать
+33

Лацио - Интер. 8 тур. Превью

Очередная пауза на игры сборных подошла к концу: Барелла стал бронзовым призёром Лиги Наций, Перишич и Эпик, скатав ничью против Шкриниара, упустили лидерство в своей группе, а южноамериканцы всего сутки назад услышали финальный свисток в своих матчах. Возвращаемся на поля Серии А с топ-матчем.
+31

Людо Кук. Неизвестный бриллиант сборной Бельгии

  6
Ровно 36 лет назад, в ночь с 9 на 10 октября 1985-го года, не стало Людовика Кука. Гениальный игрок, входящий в топ-10 лучших футболистов Бельгии, победитель Кубка Обладателей Кубков и Кубка УЕФА, он, словно птица феникс, получал травму за травмой, но каждый раз возвращался, чтобы покорить новую вершину. Сегодня, в день его безвременного ухода из жизни, Бельгия играет в утешительном финале Лиги Наций, а мы отдаём дань уважения так рано покинувшему нас игроку нашим новым текстом. 
+28

Мелодрама Антонио Кассано

  5
Уже сегодня вечером Италия в полуфинале Лиги Наций встретится с Испанией. Одним из Интеристов, чей карьерный путь связывает эти две страны жирной нитью, является Антонио Кассано. Иронично, что даже свой единственный матч в роли капитана Скуадры Адзурри он провел именно против Красной Фурии. Вспоминаем гениального балагура и помним, что «выше неба - только «Интер»«.
+26

Сассуоло - Интер. 7 тур. Превью

  3
Несмотря на цифру «ноль» в графе «поражения» в таблице Серии А у команды «Индзаги», настроения у тифози Нерадзурри после двух подряд ничьих с «Аталантой» и «Шахтером» по большей части упаднические. Смогут ли Интеристы уйти на паузу сборных на мажорной ноте?
+79

Враги Curva Nord Интера

  17
В первом нашем совместном тексте с «СуперТифо» мы рассказывали вам о дружественных Курве группировках, а также о тех, кто некогда состоял в таковых, но отдалился. Сегодня мы погрузимся в мир хаоса и насилия итальянского околофутбола и расскажем о самых жестоких акциях тифозерий «Интера» и их главных врагов.
+43

Интер - Аталанта. 6 Тур. Превью

  6
В субботу Симоне Индзаги предстоит сдать свой первый серьёзный экзамен на посту тренера Нерадзурри: в 6 туре у «Интера» гостит «Аталанта» из Бергамо, первый в этом сезоне соперник, претендующий на приставку «топ». Продолжится ли серия без поражений или Миранчук отомстит за Кокорина? 
+41

Фиорентина - Интер. 5 Тур. Превью

Команда Индзаги до сих пор не познала вкуса поражения на полях Серии А, в то время как «Фиорентина» после поражения в первом туре от «Ромы» выиграла все последующие матчи с одинаковым счётом 2:1. Некоторые тифози “Нерадзурри” верят в примету, что разгромные победы к череде неудач, а «флорентийцы» - в возрождение некогда великой команды. В этот мидуик нас ждёт крайне интересный поединок.
+35

Интер - Болонья. 4 Тур. Превью

Спустя всего 2 дня после Лиги чемпионов на «Сан Сиро» гостит «Болонья». Сможет ли Индзаги продлить серию без поражений в чемпионате? Сделал ли он выводы и работу над ошибками после потерь очков с «Сампой» и «Реалом»? Узнаем уже завтра, а пока наше превью с гостевой колонкой от болельщика и автора телеграм-канала о «Россоблу» Ивана.
+21

Интер - Реал. 1 Тур. Превью

  3
Главный клубный футбольный турнир возвращается и с первого тура радует зрителей громкой вывеской: «Интер» против Мадридского «Реала». Индзаги выпал шанс исправить ошибки своего предшественника и впервые с сезона 11/12 наконец вывести черно-синих в плэй-офф.
+62

Сампдория - Интер. 3 Тур. Превью

  2
Возвращаемся после паузы на игры сборных на поля с не самым простым матчем. Исторически неудобный дневной слот для «Интера», уставшие южноамериканцы, матч с «Реалом» в среду, печально известный для нас арбитр, еще и «Сампа» мечтает наконец победить дома.
Показать еще