Реклама 18+

Canale Sforzesco

Авторские тексты, интервью, переводы и road блоги о выездах.

Написать
+59

Суперкубок Италии уже завтра: «Интер» и «Ювентус» разыграют трофей на «Джузеппе Меацца»

  35
Завтра вечером «Интер» и «Ювентус» сойдутся в матче за Суперкубок Италии. У этого матча непростая судьба: его переносили, не могли определиться с местом и даже страной проведения, он был под угрозой отмены из-за коронавируса… И вот, наконец, он состоится! Давайте вспомним историю противостояния этих команд в Суперкубке и поговорим о текущей форме и шансах клубов.
+40

Кристиан Эриксен и «Интер». Их роман был недолгим, но мы запомним его навсегда

  9
Итальянские журналисты в один голос говорят, что Кристиан Эриксен покинет «Интер» со дня на день. Это грустная новость, но все мы давно это знали и в глубине души приняли. Давайте вспомним самые яркие моменты романа датского полузащитника с чёрно-синим клубом.
+22

Несколько слов в защиту Самира Хандановича: почему не стоит ругать капитана «Интера»

  17
В последнее время каких только слов не доводилось мне слышать в адрес Самира Хандановича от фанатов «Интера». В таких выражениях чёрно-синие тифози редко говорят даже об игроках «Юве» и «Милана». Только вот Самир подобных слов не заслуживает. Точнее заслуживают их совсем другие люди.
+10

Милан - Интер. 12 тур. Превью

  2
«Нас ждет дерби, а это значит, что будет особенная игра, стоящая отдельно от прочих. Неважно, кто фаворит или играет лучше. Это лишенный логики матч». Ж.Моуриньо
+93

Выезд в неизвестность, ставший одним из лучших в жизни. «Шериф» - «Интер»: взгляд с трибуны

  19
Поехать за 3000 километров на матч «Интера» с «Шерифом», планировать посетить одно государство, а побывать в двух, проснуться знаменитым на целую страну и увидеть, наконец, победу любимого клуба с трибуны после долгого коронавирусного перерыва - обо всём этом и многом другом я расскажу вам в своей сегодняшней статье по горячим следам с одного из самых ярких выездов в моей жизни.
+10

Интер - Удинезе. 11 тур. Превью

После уверенной победы при хорошей игре против «Эмполи» команда Индзаги возвращается в Милан для генеральной репетиции перед Дерби делла Мадоннина и важным выездом в Тирасполь.
+34

Эмполи - Интер. 10 Тур. Превью

Команда Индзаги едет в Тоскану после тяжелейших матчей с «Лацио», «Юве» и «Шерифом». Тот случай, когда хотелось бы расслабиться и сыграть вторым составом, да вот незадача - отставание от первого места уже 10 очков, шанса на ошибку у черно-синих сегодня нет. 
+30

Интер - Ювентус. 9 тур. Превью

  3
После осечки в прошлом туре в Риме команде Индзаги необходимо побеждать сегодня во что бы то ни стало и с турнирной, и с психологической точки зрения. Дерби Италии, один из важнейших матчей всего сезона, проверка на прочность и на серьёзность притязаний на Скудетто.
Показать еще