Рейтинг на сайте 20435  Место 3403
Трибуна Пользователь
Александр Шиляев, Александр Шиляев
Комментарии1063
Статусы77

Александр Шиляев: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги
| К статусу пользователя Алексей Авдохин
+2

У нас такая игра называлась "33". По жребию начинает бросать с линии (назовем ее линией штрафного броска). Если забил - 3 очка, бросаешь снова. Бросаешь до первого промаха (который в детстве не заставлял себя долго ждать). Последующий игрок бросал мяч оттуда, где поймал отскок. Забил - 3 очка, и на линию штрафного бросаа. Промазал - следующий игрок берет отскок. Играли несколько вариаций, но суть игра одна - первым набрать 33 очка (или 11 раз забить по правилам без штрафа)

| К статусу пользователя Александр Шиляев
0

Привет. Сейчас в курсе только главных новостей, но и Мяяття слышал) Приятно, чего уж говорить. Особенно в том контексте, что его имя в целом на слуху для болел. Хочется верить, что с ним наберется четверка для командных.

Тут имеется в виду то, что руководству хотелось бы иметь современные комплексы в сложившихся школах (в первую очередь, на мой взгляд, в Н.Новгороде и Татарстане - костяк нашей сборной из этих регионов). В школах Чайковского, например, действительно работаю, просто пока еще рановато для того, чтобы появился человек уровня сборной

Международные соревнования будут, но не в Сочи. В зимнем сезоне будет КМ в Тагиле. На следующий сезон уже готовы финансировать Чайковский.

| К статусу пользователя Олег Баранцев
+2

Почему-то вспомнилась реклама Мастеркард (если переиначить): "За 200 рублей можно купить условную доску, а воспоминания от турнира - бесценны". Поздравляю

Оказалось, "Спорт-Экспрессу" также не повезло. Афонину пришлось ждать под дверью, пока к журналистам (коих было, включая его самого, аж три) не вышли Дубровский и Уваров.

Дубровский уверил, что программа будет в ближайшее время :)

| К записи в блоге Наивно. Супер
+5

Как же Спортсу повезло с тобой, Маша :)

| К статусу пользователя Олег Баранцев
+2

Мой прогноз: Володька пару раз зевнет, Ананд вежливо откажется от подарков, решит не обстрять и играть на ничью :)

| К статусу пользователя Олег Баранцев
+2

Глубоко (это я про статус). А были ли матчи на турнире, когда Крамник не зевал?