Реклама 18+

Биатлонные посиделки

Творчество на околобиатлонные темы

Написать
+20

«Биатлонимум»

  23
Скандалы, интриги, расследования, программа «Биатлонимум», показать всё, что скрыто
+12

«Биатлонимум»

  31
Скандалы, интриги, расследования, программа Биатлонимум, показать всё, что скрыто
0

Биатлонные антианекдоты--часть 3.

  23
Думаю в цикл "Фаги о викингах" прокатит и следующая ахинея.... --------------------------------------------- "Викинг и хворь". Заболел как-то викинг.Не на шутку занемог. Собрался консилиум докторов. Обсуждают проблему... Первый врач: ---Коллеги,положение критическое!Пациет во вчерашнем спринте чуть было первое место не профукал.Нужно срочно использовать барокамеру.Поместить его в отдельную камеру, и чтоб бар там был неплохой.... Второй врач: ---Согласен...Но думаю,что ситуация даже катастрофичнее.Больной и в сегодняшнем преследовании за малым золото не упустил.Хорошо,что...
+2

Биатлонные анекдоты - часть 2

  4
Время в межсезонье ползет медленно, Блинк по известным причинам накрылся, и чтобы биатлонное сообщество не скучало, предлагаю вашему вниманию следующую порцию анекдотов на биатлонную тему. Читайте, обсуждайте, пишите сами!
+4

Биатлонные анекдоты

  8
В межсезонье биатлонисты пашут, а их почитатели считают часы до начала сезона, зевая над плаванием и проклиная футбол. Чтобы скрасить ожидание, объявляется конкурс на лучший анекдот. Выбор за вами! ЗЫ. Все совпадения просьба считать случайными.
Показать еще