Реклама 18+

Самоучебник

Неймар, Месси, Ибрагимович

Написать
+11

6. Феррари vs Килмес

  2
Мой блог не мог конечно же обойти вниманием весенний гол вылетающего Ривера в ворота Килмес. 3 человека (Асеведо, Ламела и Феррари) создали эталонную по своей красоте голевую комбинацию.
+7

5. Барриос vs Бавария

  1
Уверенное завершение стараний партнера, цепляние за единственную возможность, инстинкт убийцы у группы атаки - обязательные признаки сильной растущей команды.
+32

4. Роналду vs Аякс

  5
Сегодня мне хотелось бы разобрать легендарный геометрический гол Роналду в ворота Аякса в Лиге этого сезона. Снаружи, в движении, он кажется эталонным, но мне кажется элемент случайности в некоторых отрезках довольно-таки велик.
+8

3. Дрогба vs Байер

  2
Недавний гол Дрогба в ворота Байера заставляет меня в очередной раз задуматься о том, что творится в голове футболистов топ-класса. Почему они способны принимать решения в доли секунды? Лично я не верю в натренированность таких моментов. Этот гений/талант есть в мастерах подобных Дрогба с рождения.
+7

2. Сальвио vs ПСВ

  2
2-ой остановкой станет гол полузащитника Бенфики (весной) в Лиге Европы в ворота ПСВ.
+7

1. Неймар vs Фламенго

  10
Начну свой собственный учебник для широких масс с самого умопомрачительного гола (для меня) за последние лет десять. Я пересматриваю его раз в неделю и каждый раз меня пробирает смех от этого трюка на линии штрафной. Я совершенно не успеваю понять как он это сделал. Как это сделать в своей игре?
Показать еще