Рейтинг на сайте 18288  Место -
Трибуна Пользователь
zzzz, zzzz
Комментарии1901
Статусы15

zzzz: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 24 января 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Сиеста
0

А играть он паралельно планирует? Мне то кажется с игрой на том уровне на котором он играл уже покончено. Так что никакой джордановской прибыли не будет и помине. Травма на травме, а он в инсе жены тусует довольный как удав вечно. Не понять мне этот позитивный настрой с учетом вечных травм. Подход Кобе и Майкла мне гораздо более понятен. Не представляю веселящимися их постоянно на фоне травм и сорванных сезонов.

| К записи в блоге Легенды Спорта
+12

Надеюсь эта журна..люха беспринципная страдала перед смертью...

Зачем украл мой комент😂😂😂 и добавить теперь нечего))

| К записи в блоге Bank shot
0

Я не хвастаюсь, но это реально легкий тест. 25-25. Можно было и посложнее.

Ну я отвечу за себя) я подписан на инсту ее) губы мне ее нравятся) стоит признать тот факт, что она тупа как пробка, впрочем ничего другого от нее я и не ждал и это нормально. Готовит она хорошо, губы отличные, грудь сделает и будет идеально😊 я думаю Стефа вполне это устраивает😂

Мне кажется ему наплевать на аудиторию и ее доверие и поддержку)) он реально такой, разбитной и свой в доску и каких то моментах простой как пять копеек. Но подчеркну, что в каких то) характер то у него очень непростой.

😁😁👍👍

Ну если ты гражданин Франции то имеешь полное право поумничать на сей счет, а если нет то тогда на будущее имей ввиду, что армянский коньяк официально может именоваться коньяком на территории снг.

| К записи в блоге Фонарь
+1

Шоккккккк любимый игрок на все временааа. Великий великий бл.. я до слез как же так

| К записи в блоге Вы это видели?
-1

Движения как в танце Феникса в Джокере!)