Рейтинг на сайте 22444  Место 3042
Трибуна Пользователь
Комментарии5998
Статусы81

Шодродинец: посты

Дата регистрации 29 мая 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Мурад Хамидов
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Какая Боли. Как «Анжи» вернулся в премьер-лигу

В Махачкалу вернулась премьер-лига. После матча показалось, что она никуда и не уходила. Болельщики сразу отреагировали на новый вызов. Конечно, об аншлаге говорить еще рано, но ощущение заполненности чаши стадиона возникало. Порадовать, соскучившихся по победам в элите, болельщиков подопечным Юрия Семина не удалось.

Анжи, Янник Боли, Анжи-Арена, Крылья Советов, Юрий Семин
Рейтинг +12
|Автор Шодродинец

Любительский футбол России / Новая История. Перезагрузка?

О возвращении «Анжи» в премьер-лигу, возможном новом тренере клуба, борьбе двух блоков за сферу влияния в менеджменте команды.

Леонид Кучук, Герман Ткаченко, Первая лига, Сергей Ташуев, Анжи, Организация РПЛ, Дженнаро Гаттузо
Рейтинг +17
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Роман Гаджибалаев: «Я в большей степени уже тренер, но не играть в футбол не могу»

Роман Гаджибалаев - двухкратный чемпион, а также лучший бомбардир Лиги ДД сезона 2012/2013. Интервью с Ромой, как его называют в кругу друзей, назревало давно. Он уже один из самых опытных игроков турнира, хотя и не играл в первом сезоне. С Гаджибалаевым всегда есть о чем поговорить. Немного агрессивный и злой на поле, но добрый и отзывчивый за его пределами.

Рейтинг +8
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Дневник 4 тура Футбольной Лиги ДД

Представляем вашему вниманию Дневник 4 тура Футбольной Лиги ДД. В нем вы узнаете как проходили матчи лидеров, увидите комментарии проигравших, насладитесь лучшими голами тура.

Рейтинг +3
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Капитальные лидеры. Обзор 3 тура Лиги ДД

Единоличный лидер, лидерство Гусейнова в споре бомбардиров, вратарские подвиги «Ансалты», кризис «Сириуса» и «Ливерпуля», мировая «Труда» и «Прессинга» - это и многое другое в обзоре 3 тура Лиги ДД

Рейтинг +4
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Стартовый рывок. Обзор 1 тура футбольной Лиги Дикой Дивизии

Матч первой и второй команд, новички, игравшие от молодежки «Барселоны» до сборной Азербайджана, первые голы, результативная ничья «Ливерпуля» и «Элит», новый состав «Горцев», яркий «Труд» - все это и многое другое в обзоре 1 тура.

Рейтинг +7
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Поступай как Кержаков

О благородном поступке вратаря «Анжи» Михаила Кержакова уже знают многие в среде дагестанских болельщиков и не только в ней. Футболист оказал финансовую помощь сотруднице прачечной, где стирается форма игроков команды, узнав, что ее сыну требуется операция. Мы выяснили, кто стал адресатом помощи, и поговорили с женщиной. Это пенсионерка Людмила Ильясова. – Накануне праздника Ураза-байрам я работала в ночную смену в прачечной, – рассказывает женщина, – зашел молодой человек. Я не знала, кто это. Он спросил Абдула Баматовича. Я игроков команды не знаю, общаюсь...

Михаил Кержаков, Анжи-Арена, Анжи
Рейтинг +22
|Автор Шодродинец

Любительский футбол России / Итоги группового этапа чемпионата мира

Подошел к концу групповой этап мундаля, впереди все самое интересное, но впечатлений ярких и сильных много уже сейчас. Подведем итоги баталий первого раунда чемпионата мира.

ЧМ-2014
Рейтинг +5