Реклама 18+

Анжи. Новая история

Официальный блог футбольного клуба "Анжи"

Написать
+22

Жирков против Жиркова

  7
После товарищеского матча «Анжи» - «Насаф» Юрия Жиркова ждало куда более серьезное испытание...
+12

С днем рождения, Мартини!

  4
Вчера команда поздравила с днем рождения любимчика команды - администратора Мартини. Несколько слов от Робби
+8

Дебют Красножана

  8
Неожиданно для всего тренерского, административного и даже немного управленческого персонала, после окончания утренней тренировки главный тренер «Анжи» Юрий Красножан предложил всем сыграть в футбол...
+7

Медосмотр

  6
Вновь собравшись после отпуска, футболисты «Анжи» разбились на две группы - одна проходила медосмотр в «Лужниках», а другая работала на тренажерах в Кратово.
+1

Впервые – в формате HD

  11
Впервые в истории нового «Анжи» матч 17-го тура премьер-лиги против «Зенита» был показан в прямом эфире в формате высокой четкости.
+23

Привет из Австрии

  25
«Анжи» обживается в Австрии среди лесистых холмов и коротко стриженных гольф-полей. Воздух такой, что кажется, одним вздохом можно очиститься от всех грехов. Но в первой записи моих австрийских заметок хотелось бы сказать не об этом.
+39

Ла Гранд Финал

  19
О том, что руководство клуба рассматривает возможность отправить команду на финал Лиги чемпионов в Англию, ребята узнали после победного матча с «Волгой». Многие тогда лишь смеялись – мол как так? Всю команду – в Англию? На стадион?
+41

СпецФотоРепортаж с высоты в 11 тысяч метров

  16
В нашей очередной записи в блоге мы бы хотели показать вам, чем ребята занимаются во время многочисленных перелетов. В последнее время приходится много летать, а посему специальный фоторепортаж с рейса Москва – Махачкала с высоты 11000 метров.
+15

«Анжи» и Махачкала

  27
Встречают по одежке... Коммерческий департамент футбольного клуба «Анжи» представляет небольшой отчет о реализации проекта «ДАГЕСТАН – ТЕРРИТОРИЯ АНЖИ».
Показать еще