Рейтинг на сайте 22445  Место 3037
Трибуна Пользователь
Комментарии5994
Статусы81

Шодродинец: посты

Дата регистрации 29 мая 2009
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Мурад Хамидов
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Шодродинец

Любительский футбол России / Итоги сезона в первой лиге ЛФЛ Дагестана

Самые важные моменты сезона, лучшие игроки, символическая сборная.

Рейтинг +11
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / 5 потенциальных музыкальных новичков для «Анжи»

Этим летом «Анжи» подписывает не самых известных футболистов. Но фамилию одного из них должны знать все. Украинский полузащитник Игорь Чайковский пришел в махачкалинский клуб из луганской «Зари». Игорь воспитанник академии донецкого «Шахтера», в 2009 году побеждал на юношеском чемпионате Европы.

Анжи, Заря, Вагнер Лав, Амкар, Моцарт
Рейтинг +17
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Взглянуть на мир другими глазами. В Дагестане сыграли в футбол для незрячих

5 июня в Махачкале состоялся матч между сборной Дагестана среди незрячих и звездами дагестанского спорта. Играли по правилам футбола для незрячих.

Рейтинг +13
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Почему Осман Кадиев — лучший вариант для «Анжи»

Каждый болельщик «Анжи» до конца жизни с грустью и тоской будет вспоминать эпоху Сулеймана Керимова. Кола и голы Самюэля Это’О, Камиль Агаларов на Энфилд Роуд, Андрей Малахов на открытии «Анжи Арены», твиты Константина Ремчукова. Это больше никогда не повторится.

Александр Григорян, Осман Кадиев, Анжи, Саид Абдулаев
Рейтинг +28
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Зачем «Анжи» команда по Dota 2?

«Анжи» подписал чемпиона мира по киберспорту. Многие задаются вопросом зачем. Разобраться в мире киберспорта нам поможет болельщик «Анжи» и любитель киберспорта Марат Шахбанов. Он рассказал зачем «Анжи» Хвост, какие призовые у киберспортсменов и многое другое.

Анжи
Рейтинг +16
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Как выжить «Анжи» в новых условиях?

«Цель команды – стать семьей»

Осман Кадиев, Анжи
Рейтинг +16
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Лучшие матчи «Анжи» Керимова

Эпоха Сулеймана Керимова в «Анжи» продлилась почти 5 лет. За это время клуб сыграл 216 матчей, в которых одержал 93 победы, 57 раз свел матч к ничье и потерпел 75 поражений ( с учетом кубковых). Разница мячей -  279:236. За эту пятилетку клуб завоевал бронзовые медали Премьер-лиги, вышел в финал кубка России, дважды дошел до 1/8 финала Лиги Европы, вылетел и вернулся, трижды сменил курс. Иным клубам и сотни лет не хватит, чтобы пережить все это. Когда что-то подходит к своему концу, хочется просто перемотать прожитое и вспомнить самые памятные моменты.

Федор Смолов, Самюэль Это′О, Шамиль Лахиялов, Ливерпуль, Анжи
Рейтинг +8
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Агония «Анжи»

Это был короткий роман. Любовь между Керимовым и «Анжи» продлилась три года. Сулейман дарил «Анжи» дорогие подарки, облачил провинциальный клуб в шикарную одежду. Но ожидания не оправдались. Деревенские замашки так и не позволили клубу стать для олигарха любовью всей жизни. Он доверял «Анжи» во всем. Но команда с молчаливого согласия Сулеймана всякий раз путалась с непонятными личностями и разочаровала его. Еще три года они пытались вернуть прежние отношения, но тлели последние угольки прежней любви. Развод был неизбежен, несмотря на все громкие обещания. А ...

Анжи
Рейтинг +16
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Интервью с дагестанским футболистом, играющим за филиал Барселоны в Восточной Европе

Шарухан Салихов в настоящее время играет  в чемпионате Польши за клуб FС «Escola» Barcelona Warszawa. В период зимней паузы в польском чемпионате Салихов приехал в Махачкалу и для поддержания спортивной формы заявился за ЛФК «Дзаб Дзиб» в ЛФЛ Дагестана. В интервью дагестанский футболист поделился своим видением проблем и перспектив игроков как дагестанского, так и всего российского футбола.

Анжи мол, Анжи
Рейтинг +15
|Автор Шодродинец

В ритме лезгинки / Триумфальная арка или ночь в Лиссабоне. За кого болеть в финале Евро?

Перед любым матчем, где не играют наши любимчики, мы всегда ищем интригу. Так интереснее. Пост Магомеда Курбанова сподвиг меня на собственную запись. Я не знаю за кого я буду болеть.

Сборная Португалии по футболу, Криштиану Роналду, Сборная Франции по футболу, Антуан Гризманн
Рейтинг +7