Рейтинг на сайте 31448  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5306
Статусы1188

ALI: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 12 мая 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Злость от глупости и лени, плюс зависть. Подобным людям разницы нет, они поносить будут и русского и татарина и армянина , кто бы ни был Тамара на месте Хабиба.

| К статусу пользователя diehard
0

Гниды что тут резвились что то поутихли действительно.

| К записи в блоге Вы это видели?
-6

Все моралисты тут пишущие . Где вы были когда Конор и его собаки лаяли оскорбляя все и вся до боя и громили автобус? Вы радовались , и причмокивали сидели тут , говоря что вам нравится этот безбашенный хулиган. Вот вам и показали кто хулиган ваш и его шавки. За свои слова надо отвечать, и конору это дали понять.
Хабиб прав , правила игры надо менять и после этого вечера каждая мразь типа этого рыжего картонного болтуна , будут думать о чём они болтают и что делают.

Какого конора ? Какую руку ? Заткните свои рты уже инет джентельмены , этого гниду конора забить надо было ещё , за все то что он сказал до боя. Сидишь тут ибо морали болтаешь, лицемеры вы все . Тупые и дешевые проваквторы . Все правильно сделали Хабиб и его ребята .

оскорбить вид спорта сказав что « если бы самбо было легким его назвали бы джиуджицу» и оскорбиьь отца соперника , назвав трусом и лизуном жопы. Это практически одинаково наверное? Вы бы хоть думали что писали тли ваша ненависть застилает глаза настолько что просто несёте откровенный бред.

Плевать на ваш титул уже. Хабиб всем показал и доказал все .
И правильно Хабиб сказал- что когда на него и его близких льют грязь и это нормально но при ответе на это, последовал шок. Раз такая ситуация пусть лишают и визы и пояса. И живут обливая помоями друг друга и продают трансляции.
Кто неоспоримый и настоящий чемпион мы все знаем.

Машаллах ! Всех братьев с Дагестана с победой !

Придумывать они будут ещё много что:)) все сделали по делу . За слова надо отвечать

Компьютерные воины местные , плюсами питающиеся , омерзительные животные это вы как раз. Вы которые дрожат за своими компами, и оскорбляющие людей пользуясь своей анонимность. Варитесь в своём дерьме дальше.
Админы спортса такое же гавно как и местная шантропа , кроме вашего сайта такой мерзости нигде нет.
Сегодня вам всем преподнесли ещё один урок , как в клетке так и за ее пределами, показали что бывает с тварями типо вас.

Все правильно сделали. Эти нелюди разрисованные будут знать куда свои грязные языки себе же засунуть.
Но местным нацикам все равно : хоть из автобуса не вышел - «зассал», что тут за менеджера своего заступился - «животное».
Хабиб неоспоримый чемпион , и Мужчина с большой буквы! Всех с победой!