Рейтинг на сайте 1088  Место 38577
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Rolling

Fields of Anfield Road / Испытание возвращением

Как Ливерпулю пройти дортмундскую Боруссию и как примет Юргена Клоппа Вестфаленштадион? Смогут ли лидеры «красных» продемонстрировать свою лучшую игру и какие слабые места у немецкого клуба?

Боруссия Дортмунд, Ливерпуль
Рейтинг +2
|Автор Rolling

Fields of Anfield Road / Hamstring как ужас для Юргена Клоппа

В матче против Сток Сити 3 игрока Ливерпуля (Филипе Коутиньо, Деян Ловрен и Коло Туре) получили травмы задней поверхности бедра. Что делать Юргену Клоппу, его помощникам и медицинскому штабу?

Юрген Клопп, Ливерпуль
Рейтинг +5
|Автор Rolling

Fields of Anfield Road / Игроки, перешедшие в топ-клуб после отличной игры против него

В нынешнее время об игроке можно узнать почти любую статистику, посмотреть почти любой матч с его участием и получить едва ли не любую информацию о нем, но несмотря на это иногда складывается впечатление, что решение о приобретении игрока принимается на основании одного или пары матчей, причем против команды, в которую он покупается.

премьер-лига Англия, Ливерпуль, Сергей Семак
Рейтинг +11

Комментарии

Просто в прошлом Педигри поставляли, а теперь перестали, вот и тоскует.

Болею за Кингс все эти годы. Очень переживал, когда они могли уехать в Сиэттл. Самое интересное, что за годы провалов, у кингс не так уж и часто были очень высокие пики на драфте. 2-й пик на драфте 18-го года, который был бездарно потрачен на Марвина Бэгли. И очень много случаев пиков от 4 до 14.
Приятно, что команда сняла с себя груз многолетнего непопадания в плей-офф и уже заслужила любовь болельщиков, несмотря на то, как закончится серия.

| К записи в блоге Баскетболь
0

Обожаю старое лого Сакраменто. Не очень понимаю, почему его поменяли. Из современных, конечно Буллс и Селтикс нравятся. Заметил, что эти команды практически всегда соблюдают классическое оформление паркета в отличие от других.

Друзья

Подписчики